Поиск
Вход

Забыли?

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Rambler's Top100 Rambler's Top100
Союз образовательных сайтов
Новости
01.04.2009
Activelife -

Доигрался!

У нас в классе был парень Олег Гринько, славившийся тем, что вечно таскал с собой какую-нибудь немыслимую живность. То принесет в стеклянном пузырьке огромную муху дикого вида, жужжащую, как авиамотор. То целую горсть пиявок. Помню, как он две недели разгуливал с большим мохнатым пауком на плече.

Девчонки от него в ужасе шарахались, а Гринько только посмеивался. Он был уверен, что со своим террариумом просто не отразим.

Однажды Гринько явился с маленькой ящеркой, которой, как всегда, пугал девчонок, предлагая подержать и погладить. На физике он сначала прогуливал ящерку по парте, по тетрадкам, по собственной груди и волосам. Наконец, держа ее двумя пальцами за хвост, поднес ко рту. И вдруг ящерка дернулась и проскочила Гринько в рот, оставив у него в руках свой хвост. От неожиданности он судорожно глотнул...

Класс в ужасе замер. Физичка, охнув, схватилась за сердце. Кто-то из девчонок заплакал. Гринько  растерянно покрутил головой, вздохнул и сказал: «Пойду запью» и вышел из класса На следующий день он принес в школу пятисантиметрового таракана.

Денис ШЛЯПИН

Возврат к списку новостей
  • Dan Dan
    04 апреля 2009 11:41   Хахаха! Парень крут, но рептилию немного жаль. Он-то не пострадал?
  • Шустрик (гость)
    07 апреля 2009 17:56   Классная история! Спасибо, Денис, что рассказал. Между прочим у нас в группе тоже был один такой кадр, вечно возился со всякой живностью. Один раз он отстоял огромную очередь в медкабинет, чтобы спросить у врача, чем можно заразиться от вороны. У него несколько месяцев облезлая ворона жила - больная, наверное. А врачиха его выгнала, решила, что он прикалывается.
  • 20 апреля 2009 21:19   ахахаха"))) мдам, навенрное, ему всё-таки было не так смешно!) Зато мальчик был индивидуалистом. Умел явно отличаться от осталных, но всё же, это был не самый лучший способ привлечь к себе внимание девочек!
  • 30 апреля 2009 22:40   хахах "пойду запью" ...))
Оставить комментарий
Ваше имя: 
Текст комментария:
Введите результат арифметического действия:

Между прочим...

Мы высекаем искры сами / Назло тотальному потопу. / Из искры возгорится пламя / И больно обожжет нам... жопу.//Александр Башлачёв, 1985//