Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Всероссийские открытые урокиолимпиадыспортрусский языкволонтерствоКуда сходитьобразованиеразвлеченияМГУВШЭуниверситетКак сдать ЕГЭСочинениекак прошли ЕГЭ-2018отношенияЕГЭ 2018работавыпускнойпутешествияувлеченияВыходныекнигиНовый годчто посмотретьмузыкаКаталог вузовНа практику — в ПУ!карантинрецензияпрофессиихоббиприемная кампанияитоговое сочинениеКаталог профессийличный опытВУЗолимпиадасоветы психологажурналистикаподготовка к ОГЭКонцертТеатррейтинг вузовВаши историиканикулылайфхакиРособрнадзорисследованиеКем бытьсоветыМинистерство образованияЛучшее на СтенелайфхакипрофориентациякиноПсихологияИТМОвузырейтингУчительвыставкаискусствоэкзаменыкаталог сочиненийпоступлениеОГЭтвоя историяинтервьюНовыеаккредитациялицензияновости кинонеделиВостребованныешколаопрослитератураЕГЭ-2022историяжурфакфестивальСПбГУ75 лет ПобедыЧто почитатьДевятиклассникамподросткистудентамкуда поступатьподготовка к ЕГЭ
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Привет из 2007!

Привет из 2007!

Куда пропали бывшие кумиры "эмо" группа "Tokio Hotel"?

20.06.2016 | Алиса Мурри
Просмотры
4844

Бородатый 2007 год породил много интересных феноменов. Тогда из каждого окна трубили песни "Tokio Hotel", а сами они были флагманом в мире эмо-культуры. Но чёлки состригли, а группа осталась. Чем они занимаются сейчас, вам расскажет "ПУ". 

Миллионы поклонников, заполненные стадионы, десятки премий,альбомы, удостоенные золотого статуса - ребята находились на вершине успеха. Но внезапно имя музыкальной группы пропало с радаров. Эмо-культура умерла, на смену пришли хипстеры. 

Билл Каулитц, 2009 год
Билл Каулитц, 2009 год
После успешной пластинки "Humanoid" 2009 года Tokio Hotel обколесили весь мир и удостоились награды от престижной музыкальной премии. Однако затем наступила кромешная тьма: Билл и Том Каулитц переехали в Америку, остальные остались в Германии. В течение двух лет не было никакой информации о деятельности группы, лишь иногда папарацци успевали кого-то где-то сфотографировать. Уже неплохо - значит ребята живы. 

На фоне этого тумана вдруг пронеслась новость - братья Каулитц будут сидеть в жюри в немецком аналоге "Фабрики Звёзд". Поучаствовав в шоу, ребята снова пропали, а на вопросы поклонников о новых пластинках, они отвечали лишь "Скоро!". Лишь в 2014 году ребята объявили о работе над новым альбомом "Kings of Suburbia", который должен покорить поклонников новым непривычным звучанием. И им удалось. Вместо привычного поп-рока мы услышали полностью электронную музыку, подходящую для зажигающих вечеринок в клубе.

Обложка альбома "Kings of Suburbia", 2014 год
Обложка альбома "Kings of Suburbia", 2014 год

К слову, тексты композиций стали более взрослыми - больше никаких подростковых проблем. Баллады отличаются трогательной глубокой лирикой.А вместе с лирикой, сменился и стиль Билла: появились щетина, короткая стрижка, татуировки, мышцы и брутальность. Немаловажно отметить то, что с новым альбомом пришла новая прогрессивная аудитория, полюбившая "Tokio Hotel" не меньше, чем "Imagine Dragons".

Билл Каулитц, 2014 год
Билл Каулитц, 2014 год

И вновь начались многочисленные интервью, фотосессии, туры по Европе, Северной и Латинской Америке и... России! Группа, редко заезжавшая в наши края,  едет с отдельным туром, включавшим 20 городов. 


Облик группы изменился, но концерты по-прежнему яркие, зажигающие, душевные. Между кумирами и их фанатами нет никакой пропасти, наоборот, бесконечная, непрерывная связь и отдача с обеих сторон.  


На последнем завершающим тур московском концерте ребята исполнили одну из своих старых песен на родном немецком языке по просьбе поклонников. Зал разразился слезами и криками. На три с половиной минуты вернулся дух 2007. Дух самых преданных фанатов, так долго ждавших свою любимую группу. Их мечта исполнилась. 


Tokio Hotel с креативными подарками от фанатов
Tokio Hotel с креативными подарками от фанатов
"В России мы чувствовали себя абсолютно комфортно. У вас замечательные люди, еда, архитектура. Каждый город был по-своему прекрасен, но я влюблён в Санкт-Петербург с его прекрасными зданиями."
Билл Каулитц о российском туре
Живы ли "Tokio Hotel"?  Да, и не только живы! Они процветают, завоевывая сердца новых слушателей  и покоряя недостижимые ранее вершины.
Куда пропали бывшие кумиры "эмо" группа "Tokio Hotel"?
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru