Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

75 лет ПобедывыставкаНовыеЕГЭ-2022книгиотношенияволонтерствоЛучшее на СтенеОГЭхоббиРособрнадзорКуда сходитьрецензияновости кинонеделиПсихологияопроскак прошли ЕГЭ-2018Каталог вузовЧто почитатьпрофориентациякиноувлеченияНовый годрусский языклицензияВШЭУчительсоветыМГУна практику — в ПУ!историяжурналистикаличный опытВсероссийские открытые урокиМинистерство образованияподготовка к ЕГЭКаталог профессийисследованиеНа практику — в ПУ!рейтингшколаКонцертподросткиолимпиадалайфхакирейтинг вузовмузыкаВыходныеуниверситетпрофессииТеатрискусствокарантинлитературатвоя историялайфхакиэкзаменыСочинениеподготовка к ОГЭкаталог сочиненийаккредитациячто посмотретьСПбГУКак сдать ЕГЭКем бытьфестивальпутешествияспортИТМОитоговое сочинениеобразованиеЕГЭ 2018олимпиадывузыприемная кампанияпоступлениеВУЗинтервьюразвлечениякуда поступатьвыпускнойВаши историиДевятиклассникамстудентамканикулысоветы психологаВостребованныеработа
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Ван Гог бы оценил!

Ван Гог бы оценил!

Мультимедиа против оригинальных картин

Просмотры
1635

В "Люмьер-Холле" по-прежнему действует мультимедийная выставка "Ван Гог - Живые полотна". На выходных её посетил корреспондент "ПУ", а сейчас делится своими впечатлениями. 


Стильный дизайн, бар, зона для рисования с мольбертами и красками, разговоры иностранцев и повсеместный Ван Гог погружают в творческую атмосферу.

1467381996.JPG
Организаторы чётко продумали программу. Сначала экскурсовод проводит вас по тёмному коридору, глаза расслабляются, а после вы попадаете в огромный зал, где вас накрывает буйство сочных красок.  Музыка, специально подобранная Евгением Гудовым, пронизывает каждую часть твоего тела и идеально дополняет основное действие. Люди расслабленно лежат на пуфиках и наслаждаются красотой. 

1467381997.JPG

Если так получилось, что кроме отрезанного уха Ван Гога (а на самом деле только мочки), вы ничего не знаете о мастере, организаторы покажут вам интересный фильм-биографию с "Подсолнухами", "Ирисами", "Звёздной ночью" и "Цветущими ветками миндаля".

1467381998.JPG
Мы сидели близко к экранам и нас даже укачало, если честно. А так, было очень здорово. Мультимедиа намного интереснее. Оригинальные полотна ограничены в размере, а здесь видны все детали. Это круто. Ван Гог бы оценил!
Посетители выставки

После мультимедийного шоу я заглянула в мастерскую, где можно было порисовать, пообщаться с интересными людьми. Среди них была Марина Целых, профессиональный консультант по красоте, визажист. "Полный релакс! Несмотря на трагичную судьбу художника, мне не было грустно - настолько красота проникает с экрана в душу. Просто картины - это замечательно. Но здесь и биография, и музыка, а с экранов красота проникает прямо в душу. После такого шоу даже уходить не захотелось, поэтому осталась порисовать". 

1467381999.JPG

Такое шоу не может не понравится! Даже истинные поклонники живописи должны оценить его и воодушевиться. Тем более, можно было фотографировать и снимать видео, а таким может похвастаться далеко не каждый музей. 


Выставка продлится до 31 июля. Более подробная информация здесь.

Мультимедиа против оригинальных картин
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru