Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

рецензияПсихологияЛучшее на СтенесоветыуниверситетТеатрсоветы психологашколаСочинениеновости кинонеделиКем бытьКонцертпрофессииЕГЭ-2022куда поступатьМинистерство образованияЧто почитатьВостребованныеприемная кампанияИТМОДевятиклассникамвыставкаЕГЭ 2018что посмотретьжурналистикаличный опытработакаталог сочиненийКуда сходитьВШЭСПбГУрейтинг вузовобразование75 лет ПобедыКак сдать ЕГЭпутешествияВаши историиМГУискусстволицензияволонтерствоолимпиадаНа практику — в ПУ!как прошли ЕГЭ-2018профориентацияхоббикарантинпоступлениеподготовка к ЕГЭинтервьюподготовка к ОГЭкиноопросВыходныеУчительфестивальисторияканикулылайфхакиКаталог вузоввыпускнойэкзаменыВУЗтвоя историяНовый годлайфхакиОГЭрусский языкразвлеченияКаталог профессийкнигирейтингмузыкалитературастудентамВсероссийские открытые урокивузыолимпиадыотношенияжурфакувлеченияподросткиспортаккредитацияРособрнадзорисследованиеитоговое сочинениеНовые
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов

Бодибилдинг – это не спорт, а образ жизни

Давид Лурсманашвили берет от жизни все и каждый день стремится стать лучше. В здоровом теле, как известно, здоровый дух – именно этот девиз и определил его образ жизни. Поэтому Давид регулярно работает над собой, чтобы достигать вершин, чтобы доказать себ

08.08.2014 | Савва Александров
Просмотры
1008
Как произошло твое знакомство с бодибилдингом? 

Я просто пошел в зал, чтобы набрать немного веса. В то время на мое тело нельзя было взглянуть без слез. Конечно, я не был похож на людей, которые страдают анорексией, но и восхищаться тоже было нечем. Спустя какое-то время занятий в зале, стали появляться люди, с которыми я начал вливаться в мир бодибилдинга, узнавал что-то новое про эффективность тренировок, полезное питание и т.д. 

Этот вид спорта сразу увлек тебя? 

Это было глубокое и плавное погружение. Я сам не заметил, как простые походы в зал с целью «поднабрать» веса переросли в нечто большее, как я стал жить этим. 

Сейчас ты можешь представить свою жизнь без бодибилдинга? 

На данный момент я не представляю себя без этого спорта. Каждый день, перед сном я думаю, все ли я сегодня сделал, что бы стать хоть на 1% лучше, и считаю, что об этом думают все настоящие бодибилдеры. 

Так что дает тебе бодибилдинг? 

Дает многое… Что может дать бодибилдинг ...?! Красивое тело? - несомненно, завистливые взгляды со стороны парней - да, восхищение девушек - тоже да. Но вряд ли это является главной мотивацией и причиной, по которой люди занимаются этим видом спорта. Для меня же - это мое внутреннее состояние. Я понимаю, что я стремлюсь стать лучше, с каждым днем, с каждой минутой, чтобы хоть немного приблизиться к своим кумирам. 

Что бы ты посоветовал людям, которые только начинают заниматься бодибилдингом? 

Мой главный совет, состоит в том, что ничего не строиться сразу и нельзя накачаться за две недели по какой-нибудь магической методике или, приняв несколько таблеток, стать атлетом. Это тяжелый путь, требующий железного режима, много нервов и времени. Имейте больше терпения и, несмотря ни на что, продолжайте идти к своей цели – никакая генетика и талант, не заменят упорной и тяжелой работы в зале.
Давид Лурсманашвили берет от жизни все и каждый день стремится стать лучше. В здоровом теле, как известно, здоровый дух – именно этот девиз и определил его образ жизни. Поэтому Давид регулярно работает над собой, чтобы достигать вершин, чтобы доказать себ
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru