Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Куда сходитьжурналистикаИТМОНа практику — в ПУ!КонцертРособрнадзоробразованиена практику — в ПУ!исследованиеспортДевятиклассникам75 лет Победыитоговое сочинениекнигисоветыаккредитациярецензияволонтерстворейтингЕГЭ 2018ВУЗкиноНовыелайфхакиЕГЭ-2022олимпиадыВаши историиВыходныеновости кинонеделиТеатрстудентамрейтинг вузовлицензияПсихологияКаталог профессийличный опытвузыподготовка к ОГЭМинистерство образованияВостребованныеканикулыисторияКак сдать ЕГЭувлечениякаталог сочиненийОГЭлитературачто посмотретькарантинЛучшее на Стенеуниверситетпутешествияработаотношенияпрофориентацияприемная кампаниятвоя историяСочинениемузыкаинтервьюКем бытьрусский языкподросткиКаталог вузоволимпиадаУчительэкзаменыразвлечениясоветы психологакак прошли ЕГЭ-2018искусствоподготовка к ЕГЭВШЭМГУфестивальвыставкаопросвыпускнойпоступлениешколаНовый годкуда поступатьЧто почитатьхоббилайфхакипрофессииВсероссийские открытые урокиСПбГУ
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
10 психов, которые найдутся в каждом классе

10 психов, которые найдутся в каждом классе

Вполне вероятно, ты один из них

Просмотры
4002

Есть подозрения на одноклассников? И правильно, каждый может оказаться врагом Бэтмена, бди. А мы поможем, и дадим примерные характеристики каждого типа. К какому относишься ты и твой сосед по парте?

1. Любитель рисовать. Твой сосед зарисовал ВСЁ, что было рядом? А вдруг он опасен? Да скорее всего. Надейся, чтобы он не рисовал план захвата школы. Или примкни к нему, и переметнись на сторону добра в последний момент. Отличительные особенности: изрисованный пенал, ногти, тетради, обложки и руки. Нездоровый блеск в глазах при виде нового, чистого ластика. Назовем его художник- маньяк.

2. Бобер. Постоянно что-то грызет, обычно ногти, ручки и карандаши. Особо прокачанные бобры могут грызть парты и край телефона. Самое забавное — у них никогда не будет того, чем пугала в детстве мама. Паразиты обходят бобров стороной, так что даже не пробуй указать им на опасность. Вообще-то в большинстве случаев это неврозы, иногда даже признак психоза, но на такие мелочи в школах не обращают внимания.

3. Ярая поклонница дикого макияжа. Такая есть в каждом классе, будь осторожен. Ненавязчиво проверь, не входит ли в ее планы террор Готэма. Отличительные приметы: в школу приходит в почти отсутствующей юбке, побелка на лице при улыбке трескается и осыпается. Иногда образует секту — сразу несколько девиц начинают ходить стайкой и изводить тональный крем в промышленных масштабах. Мусор выносит при полном параде. Думает, что похожа на классную подругу джокера. Похожа на джокера. Обычно исправляется классу так к девятому.

1471439041.jpg

4. Тихий и замкнутый гик. Кто знает, что он задумал, пока сидел за компьютером? У таких обычно несколько отличительных особенностей: на странице нет личных фотографий, есть только картинки. Обычно сталкеров. Почему— не знает никто, кроме него и сталкеров. Обычно худой, как глиста в голодном обмороке. В основном потому, что питает он мозг, а не тело. В итоге этот самый мозг у него и гадит в невероятных объемах — безумными идеями о взломе пентагона с папкиного компа. В общем, я у мамы хакер. Зато математику обычно дает списывать

5. Стиль all black сам по себе ничего плохого не несет. Но вкупе с идеями о скорой смерти… Ну вы поняли. Отличительные особенности —  такие герои мужественно заменили ушедших в небытие эмо. То есть грустные лица и «все там будем…» загробным голосом.  Гуглят, как имитировать депрессию. Еще с периодичностью раз в пять минут выдается зубодробительное «раз я не нужна, я пойду умру и всем вам будет легче». Тут или не все в порядке, или просто оно так взрослеет, и скоро перебесится.

 

1471439042.jpg

6.  Разговаривает сам с собой.  Отшучивается, что приятно с умным человеком поговорить, но мы-то знаем. Эти голоса в голове…  Хотя они совсем не то сказали. А шизофреники даже договариваться с ними могут, кстати. Так что первый звоночек, между прочим — обрати внимание. Если соседка просто усердно учит стихотворение вслух, мешая тебе думать — она, конечно, тот еще фрукт, но это нестрашно. Просто бери с собой скотч для паразитки.

7.  Персонаж , знающий все последние мемы. К нему вообще лучше не приближаться. Этот может выкинуть что угодно с криком «YOLO»! Но раскрыть довольно просто — нужно сказать кодовое слово «баян». Если реакция бурная — беги. Умом и сообразительностью не отличается, зато периодически выдает одну и ту же (ну топчик же) фразу на идентичные ситуации. Слово «идентичные» не знает.

8. Человек-зачем-нужно-разговаривать.  Когда человечеству были ниспосланы инструкции по общению друг с другом, этот персонаж отвлекся на нюхание цветочков. После каждого дня в обществе людей он настороженно перечитывает статьи по теме «как распознать социопатию». Просто потому что он не понимает, зачем эти странные люди обнимаются при встрече и общаются. Что такое чувства и как их надо испытывать? Да, если твой сосед вдруг начал искать «как почувствовать стыд» или «как почувствовать скучание», возможно, трудности реально есть. Или он просто интроверт и не доставай его своим позитивом и бешеной общительностью.

1471439043.jpg

9.  Ничего не учит, но все знает, или «да я сам не готовился, пятерка случайно вышла». Создается впечатление, что он просто… дедуктивным методом обо всем догадывается. Если он убеждает всех, что умеет играть на скрипке — не верь. Отличительные особенности — списывать не дает, ибо вы все смерды и недостойны. Оправдывается самыми разными причинами. Сам списывает с удовольствием. Хитрый гад в быту, но говорит, что случайно повезло. Всегда безошибочно узнает, у кого еда и клянчит. Дедукция, чтоб ее.

10.  Последний, но самый опасный. Кое-кто очень мнительный и прочитавший весь текст в судорожном поиске сумасшедших вокруг себя . В чужом глазу соринку видим, верно?

Фото на заголовке из инстаграма @elizaveta_kim_3085



1471439044.jpg
Вполне вероятно, ты один из них
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru