Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ВУЗработаВсероссийские открытые урокиРособрнадзорличный опытаккредитацияМГУкарантинволонтерствоЧто почитатьлайфхакичто посмотретьлицензиястудентамшколапрофессииИТМОспортМинистерство образованияприемная кампанияобразованиекуда поступатьВыходныефестивальопроспутешествияпрофориентацияподготовка к ЕГЭУчитель75 лет ПобедыСПбГУКем бытьрецензияОГЭпоступлениеВостребованныеНовыежурналистикалайфхакивыставкакаталог сочиненийуниверситетвузырейтинг вузовкиноитоговое сочинениеподросткилитератураДевятиклассникамразвлеченияолимпиадаКаталог вузоввыпускнойисторияВШЭсоветы психологаинтервьюсоветыолимпиадыкак прошли ЕГЭ-2018увлеченияТеатрКонцертрусский языкотношенияканикулыПсихологияНа практику — в ПУ!новости кинонеделимузыкарейтингкнигиподготовка к ОГЭхоббиКуда сходитьэкзаменыжурфакСочинениеЕГЭ 2018исследованиеКак сдать ЕГЭискусствоВаши историитвоя историяНовый годЛучшее на СтенеЕГЭ-2022Каталог профессий
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Тёплые сапожки на ваши ножки: выбираем осенние кроссовки

Тёплые сапожки на ваши ножки: выбираем осенние кроссовки

Подборка от нашего консультанта Тихого

06.09.2016 | Омут Тихий
Просмотры
2812
Хай.

Всего шесть дней как наступила осень, а летняя обувь уже совсем не греет. В голове у многих вопрос: и в чем ходить, если то холодно, то жарко, то лужи, то заморозки? Сникеры — вот сегодняшняя тема нашего текста. Практичные, удобные, а главное — хорошо выглядящие. Итак, поехали.

1) Самолет Президента Соединенных Штатов Америки. 
Открывает наш список кроссовок для осени модель, которая известна, наверное, всем. Nike Air Force One — сникеры, увидевшие свет аж в 1982 году и остающиеся дико популярными по сей день, названные в честь первого борта CША. Более двух тысяч расцветок, миллионы проданных пар — пока ты читаешь эти строки, очередной счастливый покупатель надевает на ноги новенькие форсы. Цена: от 6,5 тысяч рублей, в зависимости от расцветки.
1473182177.jpg
Источник
2) Asics Gel-Lyte 3 
Одна из самых популярных моделей гиганта "Асикс". Беговые кроссовки с интересной безъязычковой системой — там, где он должен быть, верх просто поделен пополам - можно сунуть ногу и пойти гулять, не заморачиваясь, а система амортизации подошвы и крайне удобная посадка не дадут ноге устать. Цена - от 7 тысяч рублей.
1473182178.jpg
Источник
3) New Balance 996
Классно выглядящая и хорошо смотрящаяся пара из замши или кожи, сунув ноги в которую, вы подумаете "блин, как же удобно!". Вкупе с ретро-дизайном и неброскими колорвеями, эти сникеры так же подойдут чуть ли не под каждый вариант одежды. Я, например, как владелец этой пары, надеваю их как в техникум, так и просто на прогулку. Да и в спортзал их можно натянуть, правда, будет уже жарковато. Цена - от 10 тысяч рублей.
1473182179.jpg
Источник
4) Nike Dunk SB
Еще одна пара, пришедшая к нам из мира баскетбола. Схожий с Nike AF1 дизайн, но фирменная технология Nike Air в подошве отсутствует. Существуют как высокие, так и низкие модели данков (в случае с форсами то же самое), но для прохладной погоды подойдут именно высокие. Так же отсутствует фиксатор, который есть на Air Force. Очень простая, классическая модель, которая тоже окажется весьма практичной. Цена — от 7 тысяч рублей.
1473182180.jpg
Источник
5) Saucony Jazz
Не слышали? Неудивительно. Хоть фирма "Сайкони" и существует на рынке уже более ста лет, в России она стала популярна относительно недавно — сам узнал про нее около двух лет назад. Jazz — самая известная модель сникеров от Saucony, предназначенная для бега, но которая, тем не менее, отлично подойдет и для носки осенью, благо, она достаточно тёплая. Необычный, но запоминающийся дизайн и большое количество расцветок — Jazz тот вариант, который, несмотря на свою доступность, еще не стал чересчур популярным. Цена — от 6 тысяч рублей, что достаточно приемлемо.

1473182181.jpg
Источник
Осенью свой гардероб обновляет почти каждый, и многие, в попытках урвать пару "подешевле и потеплее", забывают о том, как они будут выглядеть в одежде, которая в магазине и примерочных кажется весьма привлекательной.  И часто оказывается, что ту самую пару просто не с чем одеть. Так что да прибудет с вами пословица — семь раз примерь, один раз оплати.

До скорой встречи, 
Тихий.
Подборка от нашего консультанта Тихого
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru