Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

СочинениепрофессииаккредитацияинтервьюВыходныеРособрнадзорвузыВаши историиработаискусствопутешествияпрофориентациярусский языкТеатротношенияСПбГУолимпиадаМГУлайфхакисоветыЧто почитатьприемная кампанияВостребованныеличный опытшколаисследованиечто посмотретькак прошли ЕГЭ-2018выпускнойканикулыКуда сходить75 лет Победылитературатвоя историяувлечениярейтингКем бытьЕГЭ 2018ПсихологияНовыестудентамподготовка к ЕГЭмузыкаподготовка к ОГЭволонтерствокуда поступатьэкзаменыКак сдать ЕГЭВШЭисторияДевятиклассникамЛучшее на Стенеитоговое сочинениеМинистерство образованиярецензияВсероссийские открытые урокижурфаккнигиуниверситетобразованиесоветы психологакиноолимпиадылицензияНовый годкаталог сочиненийлайфхакиОГЭвыставкакарантинКаталог вузовподросткижурналистикаКаталог профессийУчительразвлеченияновости кинонеделиспортхоббиопросИТМОНа практику — в ПУ!КонцертфестивальВУЗЕГЭ-2022поступлениерейтинг вузов
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Топ лучших подарков на День учителя

Топ лучших подарков на День учителя

Готовь сани в сентябре

15.09.2016 | Софья Кудря
Просмотры
9182
Чего же учительская душа действительно желает? Мы опросили учителей и составили топ наиболее подходящих подарков для современных педагогов. 

1 место: сертификат в магазин. Здесь популярностью пользуются магазины парфюмерии и косметики, а также магазины «по интересам». Кто-то увлекается спортом и туризмом, кто-то очень любит своих домашних животных, а кто-то «помешан» на здоровом питании. Покупать что-то конкретное весьма опасно: есть ненулевая вероятность «прогадать». Поэтому, если вы в курсе увлечений своего педагога, то сертификат в соответствующий магазин предоставит учителю возможность выбора и приобретения действительно нужной ему вещи.

2 место: книги. «Все учителя любят книги», — говорят они про себя. Здесь варианта два: педагоги ждут как художественную литературу, так и профессиональную. Опять же, если боитесь прогадать — сертификат вам в помощь! Благо, книжные магазины уже давно предоставляют такую услугу.

3 место: «Банка хорошего…». Банка хорошего кофе, набор вкусного чая и даже бутылка хорошего вина – это всегда приятно, да и всегда пригодится. Правда, такая категория подарков характерна, скорее, для поздравления «от родителей».

4 место: канцелярия. Флешки, маркеры для доски, магниты и даже картриджи для принтера… В общем, всё, чем пользуется учитель каждый день. Если вы привыкли дарить практичные подарки, тут уж будьте уверены: эти штуки будут полезны на 100 %. 

5 место: конфетно-букетные подарки. Пожалуй, самые распространённые.  «Цветы, как бы банально это ни звучало, готова получать хоть каждый день», — признавались педагоги. Аккуратнее стоит быть с конфетами: многие учителя их не любят, поэтому после праздника вынуждены искать, куда бы пристроить все подаренные сладости. Большинство учителей будут рады фруктам, которые сейчас, кстати, упаковываются очень красиво и презентабельно.

Гран-при: подарки «своими руками». Им рады абсолютно все учителя без исключения. Некоторые только их и ждут, «больше ничего и не надо!». Здесь простор для творчества безграничный: видеоролики, плакаты с фотографиями и поздравлениями, разнообразные поделки, прочитанное стихотворение, переделанная песня и так далее. В общем, всё, на что способно ваше воображение.

Все учителя в голос утверждают: главное, чтобы поздравление было искренним. Чтобы это не превращалось в «покупку» хорошего отношения или простую формальность, как иногда бывает. Очень важно, чтобы ты действительно хотел поздравить своего учителя. Праздник, напомним, по всей России проходит 5 октября, а значит, времени на «подумать» у тебя навалом. Действуй!

Какие подарки дарить на выпускной учителю, можно узнать здесь.


Готовь сани в сентябре
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Гость
Гость
Можете впоследствии удалить комментарий, но коллеги, в 21 веке стыдно писать слово "картридж" во множественном числе с буквой Ы на конце... Исправьте, пожалуйста.
07 февраля 2018
Ответить
Ответить
Фото профиля
Спасибо большое, что заметили опечатку. Исправили!
08 февраля 2018
Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru