Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

на практику — в ПУ!Как сдать ЕГЭчто посмотретьвузыработаувлеченияЕГЭ-2022исследованиеСПбГУкак прошли ЕГЭ-2018подготовка к ЕГЭвыставкасоветымузыкаподготовка к ОГЭотношенияспортМинистерство образованияРособрнадзорЕГЭ 2018каталог сочиненийКаталог вузовУчительэкзаменыолимпиадыНовыеВаши историиКонцерткнигикиноличный опытпрофессииприемная кампанияразвлеченияОГЭВШЭвыпускнойфестивальисторияИТМОВУЗВыходныеитоговое сочинениеолимпиадапоступлениеНа практику — в ПУ!университетаккредитация75 лет ПобедыхоббиканикулыВсероссийские открытые урокиЛучшее на Стенесоветы психологаЧто почитатьТеатрМГУлицензияшколапрофориентацияПсихологиятвоя историякарантинрецензияКаталог профессийлитератураКем бытькуда поступатьВостребованныепутешествияинтервьюКуда сходитьСочинениежурналистикановости кинонеделилайфхакистудентамлайфхакиНовый годрейтингволонтерствообразованиеДевятиклассникамопросискусстворейтинг вузоврусский языкподростки
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Куда сходить в выходные

Куда сходить в выходные

Урок танцам, концерт Slim'а и другие события для школьников

Просмотры
1119

Первые выходные октября надо провести активно и все-таки делать перерывы между подготовкой к ЕГЭ и выполнением домашних заданий. Что же можно посетить в этот уикенд?


В оба выходных дня можно сходить на открытый урок по танцам в школе Master Place. Занятия проходят с 17:00 до 22:00 (как раз успеете после уроков в субботу, например). Здесь можно будет познакомиться с опытными преподавателями, которые научат правильно двигаться в разных направлениях. Вас научат танцевать дэнсхолл, хип-хоп, хауз, вог. Возможно, вы попробуете себя в других стилях, если уже занимаетесь танцами, например, в контемпорари, брейкинге или крампе.


1 октября (суббота) пройдет фестиваль «Мир без наркотиков» на площади у СК «Юбилейный». Вам не будут читать лекцию о том, что такое хорошо и, что плохо. Приглашенные гости расскажут, как бороться с пагубными пристрастиями. Кроме того, на сцену выйдут такие рок-группы, как: «Площадь Восстания», «Ангел НеБес», «Пилот» и Вадим Самойлов. Отличный повод послушать песни своих кумиров.


2 октября (воскресенье) в лофт-проект «ЭТАЖИ» состоится «Garage Sale» (с 11:00 до 18:00). Там можно будет приобрести или обменять какую-нибудь вещь, которая, например, вам надоела, а кому-то другому придется по вкусу. Кстати, еще там можно завести новые знакомства.


А завершит воскресный вечер концерт рэпера Slim'а. Он подготовил новую программу и планирует порадовать своим творчеством поклонников. Событие состоится в клубе «Космонавт» в 20:00.


Урок танцам, концерт Slim'а и другие события для школьников
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru