Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Каталог вузовкуда поступатьЕГЭ 2018олимпиадарейтингЕГЭ-2022ВШЭопросстудентамитоговое сочинениешколавыпускнойТеатркарантин75 лет Победыпрофориентацияна практику — в ПУ!рецензиятвоя историяСПбГУРособрнадзорлицензиярейтинг вузоввузыИТМОисследованиеКонцертУчительжурналистикаолимпиадыМинистерство образованиярусский языкобразованиеКаталог профессийНовыесоветы психологапоступлениекаталог сочиненийВыходныеПсихологияВостребованныефестивальпутешествияНовый годприемная кампанияхоббиКем бытьаккредитацияВаши историиНа практику — в ПУ!литератураДевятиклассникамразвлеченияподросткиработалайфхакиотношениямузыкакиноподготовка к ОГЭОГЭкак прошли ЕГЭ-2018Что почитатьличный опытчто посмотретьволонтерствоспортвыставкановости кинонеделиКуда сходитькнигилайфхакиискусствоэкзаменыпрофессииуниверситетМГУВсероссийские открытые урокисоветыЛучшее на Стенеканикулыподготовка к ЕГЭКак сдать ЕГЭисторияСочинениеувлеченияинтервьюВУЗ
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Куда сходить в выходные

Куда сходить в выходные

Концерт L'One, фестиваль енотов и другие интересные события для школьников

Просмотры
1101

В субботу, 8 октября, девочки-красавицы смогут посетить после уроков фестиваль женственности – он будет действовать до 19:00 в пространстве отношений «Светлый мир «Настоящая жизнь…» (Большой Сампсониевский проспект, 45). Там расскажут о том, как стать еще лучше. Вам помогут посмотреть на себя по-новому, узнать о секретах красоты и попробовать себя в театральном мастерстве, вокале и танцах.

Для любителей зверей 8 и 9 октября (суббота, воскресенье) состоятся сразу два события: фестиваль енотов на территории лофт-проекта «Этажи» с 9:00 до 21:00 (Лиговский проспект, 74) и выставка «Мир кошек» с 10:00 до 18:00 в выставочном комплексе «Ленэкспо» (Большой проспект ВО, 103). Там вы не только увидите животных, но и пофотографируете их, послушаете интересную информацию, а на выставке кошек еще и получится приобрести необходимые средства и пищу для своих четвероногих друзей и узнать совет по уходу за ними.

Кроме того, в оба дня с 9:00 до 21:00 будет проходить фестиваль «Улица Контейнерная» в лофт-проект «Этажи» (Лиговский проспект, 74). Здесь вам расскажут, что можно сделать из транспортных контейнеров, и почему сейчас стало все популярнее создавать маленькие магазинчики из этих металлических коробок. Там удастся познакомиться с новыми людьми, посмотреть фильмы, попробовать вкусную еду и даже принять участие в индийской фотосессии.  

В воскресенье, 9 октября в 20:00 в Ледовом дворце, можно будет зарядиться энергией на следующую учебную неделю на концерте представителя BlackStarMafia L'One. Танцы локтями и хоровое пение с исполнителем обеспечено.

Концерт L'One, фестиваль енотов и другие интересные события для школьников
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru