Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Сочинениеподготовка к ЕГЭВсероссийские открытые урокихоббиИТМОлитератураобразованиерецензиярусский языкисследованиесоветы психологаканикулыМинистерство образованияВУЗ75 лет ПобедыТеатрмузыкаКак сдать ЕГЭлицензияшколачто посмотретьНовый годстудентамприемная кампанияЕГЭ-2022развлеченияНа практику — в ПУ!подготовка к ОГЭКаталог профессийДевятиклассникамкнигиСПбГУитоговое сочинениеподросткиличный опытУчительЧто почитатьВыходныевузыискусствоМГУувлеченияжурналистикааккредитацияКем бытьЛучшее на Стенелайфхакитвоя историяОГЭПсихологияВостребованныерейтинг вузовлайфхакифестивальВаши историикарантинрейтингновости кинонеделиинтервьюВШЭотношенияпрофессиипрофориентацияолимпиадыработаолимпиадаКуда сходитьволонтерствоисториявыставкавыпускнойНовыепутешествияопросКаталог вузовспорткиноэкзаменыпоступлениеРособрнадзоркуда поступатькак прошли ЕГЭ-2018советыЕГЭ 2018журфакуниверситетКонцерткаталог сочинений
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Куда сходить на этой неделе

Куда сходить на этой неделе

Уроки росписи, концерт Дубцовой и другие интересные события для школьников

Просмотры
1010

Сегодня, 10 октября, можно сходить на спектакль «Все мы прекрасные люди» в театре имени Ленсовета. Он начнется в 19:00. Здесь вы увидите истории влюбленности хозяйки имения Ислаевых и ее воспитанницы в молодого учителя. Главную роль играет талантливая Анна Ковальчук.

Во вторник, 11 октября, вас ждет еще один спектакль. На этот раз «Бесприданница» Александра Островского в драматическом театре на Васильевском. Начало в 19:00. Постановка этой пьесы режиссером Денисом Хуснияровым сильно отличается от других. Здесь основное внимание он уделил философии и вопросам взаимоотношений между людьми.

В среду, 12 октября, в Санкт-Петербурге даст свой концерт исполнительница собственных песен и автор хитов других певцов – Ирина Дубцова. Он состоится в БКЗ «Октябрьский» в 19:00. Девушка порадует, как старыми треками, так и новинками, которые уже полюбились зрителям. Кроме того, в этот день можно будет сходить на уроки русской росписи в Арт-галерее путешествий. Мастер научит вас нескольким техникам: хохломской, гжельской, урало-сибирской, жостовской и свободно-кистевой. Можете взять с собой родителей – это отличный способ отдохнуть после уроков и тяжелого рабочего дня.

В четверг, 13 октября в 19:00, театр «Мюзик-холл» ждет всех желающих на постановке «Демон Онегина». Это рискованная постановка по мотивам романа А. С. Пушкина. Здесь режиссеры покажут, что стало с Евгением в старости, а сам он окинет взглядом свою прошедшую жизнь.

В пятницу, 14 октября, в честь окончания недели (суббота, можно сказать, уже не считается), можно позаниматься на скалодроме, в веревочном городке и попрыгать на батуте в спортивно-развлекательном комплексе Rock Town. Берите с собой одноклассников и проводите пятницу активно.

Уроки росписи, концерт Дубцовой и другие интересные события для школьников
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru