Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

музыкаработарусский языкНа практику — в ПУ!рейтингпутешествияискусствофестивальрейтинг вузовспортчто посмотретьВУЗподготовка к ОГЭопросприемная кампанияВостребованныеобразованиеолимпиадыкнигиТеатрлайфхаки75 лет ПобедыхоббивыставкаКуда сходитьрецензияКаталог вузоваккредитацияУчительвыпускнойЛучшее на Стенекуда поступатьКонцертсоветыподготовка к ЕГЭСочинениеличный опытДевятиклассникамэкзаменыМинистерство образованияволонтерствоЕГЭ-2022историяВШЭКем бытьлитературашколаисследованиеОГЭкарантинНовыеканикулыотношениялайфхакикаталог сочиненийсоветы психологаувлеченияНовый годновости кинонеделилицензияЕГЭ 2018твоя историяВыходныеКак сдать ЕГЭСПбГУПсихологияпрофессиипрофориентациякак прошли ЕГЭ-2018ИТМОВаши историиуниверситетВсероссийские открытые урокиолимпиадана практику — в ПУ!Рособрнадзорразвлеченияжурналистикапоступлениеитоговое сочинениевузыподросткикиноинтервьюМГУКаталог профессийЧто почитатьстудентам
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Что будет, если в ЗАГСе плохо помыть полы, и кто такой Н.Н. Гусь?

Что будет, если в ЗАГСе плохо помыть полы, и кто такой Н.Н. Гусь?

Второй полуфинал на сцене Невской Лиги

Просмотры
1816
Вторая игра оказалась не менее напряженной. Еще бы, ведь на кону выход в финал. В этот раз выступили как совсем молодые команды, такие как "Невам", попавшие в полуфинал благодаря победе в подразделении - Старт-Лиге, так и уже матерые КВНщики, готовые порвать соперников, такие как Сборная СПбПУ и "Во все тяжкие".
"Потенциал"
"Потенциал"
"Мои каникулы" - команда, знакомая некоторым еще со Школьной Лиги, показала свои безумные миниатюры о фокуснике, которого задолбали дети, и о секретарше, узнавшей, что она приемная:
- Здравствуйте, это приемная?
- Да, я догадывалась...
"Хая-бон-хай"
"Хая-бон-хай"
Пара "Хая-бон-хай" очень здорово и уверенно начали. Оля подкалывала Сашу: "Пошел он как-то один, так его собака покусала. А потом, видимо, еще чихнул... весь в соплях..." Но и Саша не заставил долго себя ждать - приложение определило девушку, как мужчину 30 лет - "Это ты еще накрасилась, а представь, что я вижу каждое утро...". 

"Во все тяжкие" прошлись по актуальному - "Хоп-хей-лала-лей - больше ты не водолей!". Затронули выборы и депутатов. Однако, жюри отметило, что ребята могут намного лучше. 

"Во все тяжкие"
"Во все тяжкие"
Сборная СПбПУ - ребята опытные. Миниатюра о том, как батюшка принимает на службу пингвинов: "О, а вы уже сразу в рясах, проходите, очень приятно". Благодаря ребятам мы теперь знаем, чем кучкующиеся таксисты занимаются на своих собраниях. И, конечно, полюбившаяся многим рубрика - "Необъяснимо, но вот так вот" с Иваном Досвидания.
"Невам"
"Невам"
"Если в ЗАГСе плохо помыть полы - будут разводы"

"Стас Михайлов побрил грудь и смог застегнуть рубашку еще на одну пуговицу"

– Как должен называться настоящий русский фильм, чтобы он стал успешным?
–То есть вы думаете, что проблема русского кино в названии?

Разминка и так выдалась напряженной, а тут еще и председатель жюри задал непростую задачку: сагитировать проголосовать за депутата Н.Н. Гуся. Один из лучших вариантов, пожалуй: "Николай Николаевич Гусь - ворует и пусть!"

Сборная СПбПУ Петра Великого
Сборная СПбПУ Петра Великого
Разминка
Разминка
Время заключительного конкурса - конкурса одной песни. "Потенциал" - самая многочисленная команда, и, возможно, именно это и сыграло с ними злую шутку в КОПе. Вообще в музыкальном конкурсе выделились немногие. Очень музыкальный номер показали "Во все тяжкие" - у них и Пушкин зачитал реп для современной молодежи, и Кирилл с Мефодием, и даже обезьяна. 

Довольно социальный номер, хоть и ставший уже мейнстримным, получился у девушек из команды "НеВам" - песня о том, как нынешнее поколение зависит от телефонов и социальных сетей. 

Сборная СПбПУ спела о том, как много в мире несовместимого, на мотив песни «Дельфин и русалка – не пара». «Хая-бон-хай» о жизненном и актуальном – песня про чихание. 


По итогам игры, в финал проходят три команды. Второе место заняли «Во все тяжкие», отстав от лидеров всего на 0,2 балла. А первое место между собой поделили две команды с активом в 13,2 балла – «Хая-бон-хай» и Сборная СПбПУ Петра Великого. Также оргкомитет решил добрать еще одну команду – «Любы не будет». Ждем финал!

Фото: Константин Семенов
"Во все тяжкие"
"Во все тяжкие"
Второй полуфинал на сцене Невской Лиги
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru