Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Востребованныелицензиярейтинг вузовжурналистикаинтервьювыпускнойработа75 лет ПобедыспортразвлеченияКаталог профессийстудентамолимпиадыВаши историиКонцертличный опытприемная кампанияканикулыэкзаменыолимпиадаВыходныеискусстволитератураУчительволонтерствопутешествияЕГЭ 2018ВУЗисторияСочинениехоббишколауниверситетсоветыпоступлениерусский языкитоговое сочинениеПсихологияисследованиевыставкавузыДевятиклассникамрецензияотношенияжурфакМинистерство образованияТеатрНовыеаккредитацияфестивальчто посмотретьподросткиКем бытьувлеченияЕГЭ-2022МГУсоветы психологановости кинонеделиобразованиелайфхакилайфхакиСПбГУпрофессиикнигиНовый годКуда сходитькаталог сочиненийЧто почитатьподготовка к ОГЭкуда поступатьВсероссийские открытые урокиКаталог вузовКак сдать ЕГЭрейтингИТМООГЭмузыкаРособрнадзоропросЛучшее на СтенепрофориентацияНа практику — в ПУ!твоя историякак прошли ЕГЭ-2018ВШЭкиноподготовка к ЕГЭкарантин
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 11

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Куда сходить на каникулах

Куда сходить на каникулах

Шоу монахов, концерт «Слот» и другие интересные события для школьников

Просмотры
1516
Впереди каникулы, а это значит, что надо забывать об уроках, подготовке к итоговому сочинению, экзаменам (хотя бы на время), и проводить время с пользой. Берите с собой друзей и бегите узнавать новое. 
Начинать радоваться неделе выходных можно уже с вечера субботы. 
29 октября в Лофт проект ЭТАЖИ (Лиговский проспект, 74) с 12:00 до 21:00 пройдет общегородской фестиваль бездомных животных «Хочу домой». 

Любители милых созданий смогут не только приобрести себе домашнего питомца, но и порадовать их кормом, например. Кроме того, в этот день с 16:00 до 20:00 можно будет посетить мастер-класс от Маши Муратаевой и Сергея Лугина – активных пользователей YouTube (улица Чапаева, дом 17). 

Там расскажут о тонкостях блогинга, правилах съемки и монтажа, в конце чего получится применить все теоретические знания на практике. 

С воскресенья, три дня (30.10.2016-1.11.2016) с 15:00 до 18:00 в профессиональной студии (улица Чапаева, 17) будет проходить экспресс-курс по фотографии Андрея Уварова
За это время вас научат профессионально обрабатывать фотографию, а завершающим этапом станет съемка модели.В клубе «А2» (проспект Медиков, 3) в воскресный вечер в 20:00 состоится концерт казахстанского рэпера Jah Khalib'a. Его песни давно уже пришлись по душе многим, и вот сейчас он готов представить свой второй альбом. А поддержат его несколько звездных гостей. 

В понедельник, 31 октября, в 18:00 на сцене театра «Мюзик-Холл» (Александровский парк, 4) развернется музыкально-визуальный спектакль «Маленький принц». «Театр Живой Анимации» сопроводит своим выступлением сказку, которую прочитает Владимир Кошевой. В этот день состоится премьера фильма «Доктор Стрэндж» в главной роли с Бенедиктом Камбербэтчем. По сюжету нейрохирург попадает в автокатастрофу, после которой можно забыть о своей карьере. Он отправляется в путешествие и осознает, что у него открылся определенный дар. Теперь ему надо помогать жителям и бороться со злом.

Во вторник, 1 ноября, в 19:00 в театре «Мюзик-Холл» (Александровский парк, 4) начнется настоящее шоу монахов. 
Люди, которые тренировались многие годы, покажут интересные трюки и докажут, что они – настоящие профессионалы.

В среду, 2 ноября, выпадет возможность попеть вместе с нежной и романтичной Юлианной Карауловой. Отличный повод встретиться с девочкой, которая нравится, на каникулах, а, может, даже признаться ей в своих чувствах. Концерт начнется в 20:00 в Aurora Concert Hall (Пироговская набережная, 5/2). 

Четверг – день премьер в кинотеатре. 3 ноября выйдет в прокат русский фильм «Источник» - дебютный у режиссера Надежды Витальской. История любви двух молодых людей, один из которых – тусовщик из богатой семьи, а другая – простая девушка, наверняка, заставит многих задуматься о собственных чувствах к близким. 

В пятницу, 4 ноября, в 20:00 на Исаакиевской площади стартует грандиозное 3D-шоу «Осенний фестиваль света». Яркими красками озарятся собор и весь окружающий его архитектурный ансамбль. Шоу будет повторяться через каждые 20 минут на протяжении четырех часов и точно запомнится зрителям. Еще один способ скрасить пятницу – посещение концерта группы «Слот»

Он начнется в 20:00 в клубе Aurora Concert Hall (Пироговская набережная, 5/2). Команда не только исполнит все песни из альбома «2 войны», которому исполняется десять лет, но и не забудет побаловать поклонников и другими хитами. Кроме того, всех пришедших ждут сюрпризы. 
Шоу монахов, концерт «Слот» и другие интересные события для школьников
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru