Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ВыходныеискусствоУчительвыпускнойОГЭработаЧто почитатьновости кинонеделипутешествиякиноличный опытВсероссийские открытые урокичто посмотретьрецензияКонцертуниверситетМГУолимпиадаСочинениеинтервьюшколапоступлениеувлеченияопроссоветыпрофориентацияРособрнадзораккредитацияКаталог вузоврусский языкНовый годКак сдать ЕГЭканикулыТеатркнигистудентамжурналистикарейтинг вузовспортИТМОволонтерствоКаталог профессийНовыеНа практику — в ПУ!развлеченияКем бытьВостребованныеЛучшее на Стенеотношениякарантинлицензияолимпиадыхоббиитоговое сочинение75 лет ПобедымузыкаЕГЭ-2022приемная кампанияэкзаменыисторияПсихологиякаталог сочиненийвузыподготовка к ОГЭЕГЭ 2018Девятиклассникамкак прошли ЕГЭ-2018профессиилитературана практику — в ПУ!лайфхакиподготовка к ЕГЭВУЗКуда сходитьлайфхакиподросткиВШЭобразованиевыставкарейтингисследованиеСПбГУтвоя историяМинистерство образованияфестивалькуда поступатьВаши историисоветы психолога
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
IOWA связали А2 лентой красного заката

IOWA связали А2 лентой красного заката

Как прошел «самый личный» концерт группы

Просмотры
1429

За несколько дней до концерта в Санкт-Петербурге, который состоялся 18 ноября, Катя Иванчикова, солистка группы IOWA, разместила в своем Instagram фотографию с призывом прийти всех, упомянув, что он будет «самым личным». И, действительно, так и было.

Но обо всем по порядку.

Как и каждый концерт в клубе, да и на других площадках, он начинается с огромной очереди перед входом. А вы бы удивились, если бы очередь людей с билетами была намного меньше, чем тех, кто «по спискам»? Не знаю, кто именно попадает под эту категорию, но выглядит странно, даже страшно.

Сам концерт начался примерно в 20:20, как и любые другие артисты, IOWA позволили себе задержаться, наверное, чтобы подогреть интерес публики. И вот, наконец-то, все в сборе (на сцене) и открывают этот вечер песней «Бьет бит» и таким же зажигательным танцем, как в клипе.

1479739807.jpg

Смотрю на все происходящее со второго этажа (VIP-зона все-таки). Думаю, что здесь я чувствую себя намного комфортнее, чем ребята, которые, вроде и не толкаются, но стоят впритык друг к другу на танцполе. Ну, хорошо. Спустя некоторое время поняла, кто ходит по этим самым «спискам» – поворачиваю голову и вижу Алексея Осипчука – известного стилиста и парикмахера. В Санкт-Петербурге у него есть собственная студия. Ах, да, он же друг главной исполнительницы, судя по ее социальной сети. Ой, а потом встречаю Катю Кляйн – жену Степы Марселя (солист группы «Марсель»). Наверное, и он где-то рядом. «Надеюсь, они-то в очереди со всеми не стояли!» – думаю я.

Ну, все, не отвлекаюсь от концерта, потому что надо уловить каждую деталь. Внимание, конечно же, привлекает платье, в котором вышла Катя Иванчикова на сцену – серебряное с огромными вышитыми буквами «IOWA» и оголенной спиной. Что ж, ее фигура позволяет так одеваться. Основной контакт на протяжении всего концерта у девушки с ее гитаристом, и по совместительству с недавних пор мужем – Лёней. Ну, ладно, концерт же «самый личный», но о том, что есть еще один участник в этой троице – Василий Буланов, можно было бы и чаще вспоминать. Кстати, Катя вместе с залом поздравила его с рождением сына (малыш появился на свет прямо в день концерта).

В какой-то момент на сцену поднимается молодая пара, которую представляют, как молодожены (и странно, что это не участники группы, которые теперь в таком же статусе), Иванченко старается на музыку положить милое песенное поздравление и просит невесту кинуть букет в зал. Кинула. Боролись за него трое. Победила самая сильная и влюбленная, по всей видимости.

1479739808.jpg

Сказать, что этот концерт перенасыщен спецэффектами – ничего не сказать. С самого начала на головы людей начали сыпаться блестки, а на сцене клубился дым.

Первая часть мероприятия подходит к концу, и Катя радостная убегает переодеваться, а зрителя и артистов теперь разделяет белый занавес. Паузы никакой нет – на полотне отображается видео, которое о многом говорит поклонникам творчества группы – Катя и Леня клянутся любить друг друга вечно в церкви. А вот и сами ребята. Они сели на передний выступ сцены спиной друг другу и исполняют песню «Ищи меня», а рядом со мной взрослые женщины громко восхищаются происходящим и говорят, какая пара все-таки красивая.

1479739809.jpg

Занавес исчезает, а там молодых сзади ждут уже коллеги по группе и… Диван. Важно отметить, что Катя одета соответствующим образом – в пижаме.

Чувствую уже, что начинаю скучать, потому что новый альбом «Import», который приехала представлять IOWA в Северную столицу, слишком грустный. Коллектив будто прочитал мои мысли и зарядил «Эта песня простая». Ну вот. Только зал пустился в пляс, как снова белый занавес с очередным видеорядом, замечу, не таким милым, как предыдущий. Теперь показывают, как IOWA начинала свой путь от песен на улице до «Лучшей группы» на премии RU.tv.

Третья часть концерта. Девушка в серебряной кофте и леггинсах со звездами. Зал ждет хитов, танцев и задора, а ребята покорно выполняют это желание. «Маршрутка» на двух языках (еще французский), «Одно и то же», «Улыбайся». Далее следует танцевальный батл. Леня предлагает посоревноваться в том, кто хуже танцует. Как выяснилось, вся троица делает это ужасно. Завершилось представление покалеченной Леонидом гитарой и уходом за сцену.

1479739810.jpg

После возвращения «на бис» ребята исполняют еще раз «простую песню», предупреждая, что она завершающая. Под нее, как это обычно принято, прыгают все (потому что либо сейчас, либо уже никогда – она же последняя). Катя еще раз напоминает, что это «самый личный концерт», представляет всех тех, кто радовал зрителей этим пятничным вечером и бежит к своему мужу целовать его и признаваться в любви.

Самые теплые эмоции после концерта, потому что на сцене мы видели настоящую историю любви.

Как прошел «самый личный» концерт группы
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru