Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

опросмузыкааккредитациякак прошли ЕГЭ-201875 лет ПобедыкарантинКаталог вузовлайфхакиисследованиепутешествияВаши историихоббиЕГЭ 2018Как сдать ЕГЭпрофориентациякнигисоветы психологаработауниверситетканикулырусский языкВыходныерейтингличный опытУчительсоветыновости кинонеделиувлечениярейтинг вузовкаталог сочиненийВсероссийские открытые урокитвоя историявыпускнойПсихологиялитератураВостребованныеискусствоподготовка к ЕГЭразвлечениялайфхакиМинистерство образованиялицензияпоступлениеолимпиадычто посмотретьНовый годстудентамНовыеобразованиеприемная кампанияРособрнадзорфестивальИТМОволонтерствоНа практику — в ПУ!спорткуда поступатьподросткиКаталог профессийЕГЭ-2022киноТеатрДевятиклассникамшколаСПбГУОГЭМГУСочинениеВШЭэкзаменыЧто почитатьинтервьюотношенияКонцертисторияпрофессииВУЗвузыКем бытьЛучшее на Стенеподготовка к ОГЭжурналистикаитоговое сочинениерецензияолимпиадаКуда сходитьна практику — в ПУ!выставка
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Афиша: Оксимирон, Дни Турбиных, Би-2 и другие события для школьников

Афиша: Оксимирон, Дни Турбиных, Би-2 и другие события для школьников

Куда сходить на выходных

Просмотры
1389
Вряд ли найдется человек, который, услышав строчки из песни группы «Би-2», не пропоет их. Есть те песни, которые помнит старшее поколение, например, «Полковнику никто не пишет», так и те, что известны молодым людям: «Компромисс», «16 плюс». В этот раз коллектив выйдет на сцену Ледового дворца (проспект Пятилеток, 1) 3 декабря, в субботу, в 19:00. Идет работа над новым альбомом, но здесь Лева и Шура представят свои самые популярные и любимые хиты.

Альтернатива «Би-2» – Оксимирон. Участник рэп-батла «Versus» подарит свои тексты семитысячной аудитории в Сибур-Арене (Футбольная аллея, 8) в субботу, в 20:00. Он представит лучшие и новые треки.

И в субботу, и воскресенье (3 и 4 декабря) в музее музыкальных инструментов в Шереметьевском дворце (набережная реки Фонтанки, 34) с 11:00 до 19:00 пройдет выставка «Застывшее движение». Там можно увидеть работы Лоиса Гринфилда – фотографа, который научился всему сам, а стал популярен благодаря снимкам застывших танцоров в воздухе.

В воскресенье, 4 декабря, в ТРК «Питерлэнд» (Приморский проспект, 72А) состоится творческий фестиваль «Начать легко!». С 10:00 до 18:00 организаторы ждут и детей, и взрослых. В этот день получится послушать спикеров на мастер-классах по английскому языку, заняться кельтским и восточным танцами, узнать об искусстве чайной церемонии и других занятиях.

Хотите новогоднее настроение уже сейчас? Тогда стоит сходить на концерт «Песня года», который покажут по телевизору в январе. В Ледовом дворце (проспект Пятилеток, 1) в воскресенье (4 декабря), в 19:00, начнется грандиозное шоу с участием любимых исполнителей, которые весь год занимали верхние строчки музыкальных хит-парадов.

А, если есть желание закончить воскресный вечер в спокойной обстановке, то знайте, что в театре «Мастерская» (улица Народная, дом 1) покажут спектакль по пьесе М. Булгакова «Дни Турбиных». Эта постановка, в видении Григория Козлова, лишена всяких неожиданностей. Режиссер уделил большое внимание столкновению частного с глобальным и трагедии большого мира. Начало в 19:00.

Куда сходить на выходных
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru