Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

вузыКуда сходитьПсихологиярусский языкхоббипрофессиирейтинг вузовлитератураСочинениеприемная кампанияУчительфестивалькуда поступатьКак сдать ЕГЭжурфаккаталог сочинениймузыкаРособрнадзорТеатрНа практику — в ПУ!НовыеДевятиклассникампутешествияразвлечениясоветыработапоступлениеКем бытьитоговое сочинениеэкзаменылицензияМинистерство образованияуниверситетподготовка к ЕГЭобразованиеотношенияподросткиКаталог вузовновости кинонеделисоветы психологатвоя историяискусствоувлеченияОГЭЕГЭ-2022ВостребованныеВУЗвыставкакак прошли ЕГЭ-2018Всероссийские открытые урокиВыходныеКаталог профессийисследованиешколаличный опытканикулыстудентамлайфхакикарантинаккредитацияКонцертспорткнигичто посмотретьлайфхакикинорецензияЧто почитатьрейтингИТМОНовый годопросисторияжурналистикаВШЭСПбГУЕГЭ 2018интервьюпрофориентацияЛучшее на СтенеолимпиадыВаши историиМГУволонтерствоподготовка к ОГЭвыпускнойолимпиада75 лет Победы
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 11

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Афиша: Максим, фото, меняющие жизнь, и другие события для школьников

Афиша: Максим, фото, меняющие жизнь, и другие события для школьников

Куда сходить на неделе

Просмотры
1292
Сегодня, 12 декабря, после уроков можно забежать на мюзикл «Голливудская дива» в Театре музыкальных комедий (Итальянская улица, 13), который начнется в 19:00. Постановщиками этой картины выступили представители Германии, Великобритании, Швейцарии, Венгрии, США и голландский режиссер Корнелиус Балтус. История рассказывает о журналисте, который пытается использовать актрису Глорию Миллс для продвижения по карьерной лестнице.

Вторник (13 декабря) обещает быть интересным – в музее современного искусства «Эрарта» (29 линия В. О., 29) состоится выставка «Восхитительный мир Феллини». Здесь представлены костюмы из фильмов выдающегося итальянского кинематографиста Федерико Феллини, постеры, декорации, фотографии. Именно это поможет лучше понять, на что ориентировался маэстро.

В среду (14 декабря) удастся вспомнить песни, которые многие слушали в детском возрасте: «Трудный возраст», «Знаешь ли ты», «Мой рай». В Санкт-Петербург приезжает певица Максим и выйдет на сцену БКЗ «Октябрьского» (Лиговский проспект, 6) в 19:00 с новой программой «Это же я».

В четверг, 15 декабря, с 12:00 до 20:00 в Галерее Art of Foto (Большая Конюшенная улица, 1) будет проходить выставка «Фотографии, меняющие жизнь». В экспозицию входят снимки художников России и других стран, которых можно узнать по почерку
.
В фойе Эрмитажного театра (Дворцовая набережная, 34) все пришедшие в пятницу (15 декабря) увидят экспозицию «Эрмитаж в фотографиях». На этих снимках изображены образовательные мероприятия, выставочные проекты, научные работы и сотрудники. Она продлится с 10:30 до 21:00. 
Куда сходить на неделе
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru