Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

приемная кампаниякарантинжурналистикаВыходныерецензияисследованиеКаталог профессийЕГЭ-202275 лет ПобедыМинистерство образованияСочинениестудентамНа практику — в ПУ!лайфхакирусский языкрейтинг вузовкиносоветы психологапрофориентацияличный опытмузыкаолимпиадакаталог сочиненийВШЭКуда сходитьчто посмотретьрейтингобразованиеИТМОЧто почитатьспортСПбГУшколаподготовка к ЕГЭУчительТеатрканикулыКаталог вузовжурфакКонцертработалитературакнигиподготовка к ОГЭразвлеченияВсероссийские открытые урокиНовыеЛучшее на СтеневолонтерствовыпускнойинтервьюНовый годлайфхакикак прошли ЕГЭ-2018искусствоРособрнадзортвоя историяподросткиолимпиадыотношенияДевятиклассникамКак сдать ЕГЭЕГЭ 2018МГУВУЗпоступлениеэкзаменыКем бытьсоветыВаши историиитоговое сочинениепутешествияопросвыставкаПсихологияхоббиувлечениякуда поступатьфестивальаккредитацияновости кинонеделиуниверситетВостребованныепрофессииисториялицензияОГЭвузы
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Афиша: танцы, Бэтмен, лисицы и другие интересные события для школьников

Афиша: танцы, Бэтмен, лисицы и другие интересные события для школьников

Куда сходить на выходных

Просмотры
1371

Не хочешь сидеть в выходные дома? Мы знаем, что тебе предложить. Составили подборку мест, которые понравятся и не дадут заскучать.

 

Оба выходных дня (14, 15 января) в Лофт проект ЭТАЖИ (Лиговский проспект, 74) продолжится знакомство с лисицами. Здесь расскажут о жизни животных, покажут фильмы о них. Кроме того, будут представлены красочные фотоснимки, чтобы гости увидели, как они ведут себя во время фотосессий. Самое главное правило пребывания на фестивале – не кормить животных в целях безопасности. Режим работы: 10:00-22:00.


Любите танцевать, но пока что не умеете? Это не проблема. Тем более что в школе танцев Master Place (набережная реки Мойки, 60Д) состоится день открытых дверей 14 января (суббота). Там введут в курс дела, какие танцевальные направления и музыкальные стили существуют. Вы разомнётесь и даже выучите несколько базовых движений. А ещё точно успеете заглянуть туда после уроков (12:00-21:00).

Если хочется провести субботу интересно и интеллектуально, можно зайти в библиотеку имени В. В. Маяковского (Гражданский проспект, 121/100). Там будет проходить событие «Клуб настольных интеллектуальных игр» с 13:00 до 19:30.

Если неравнодушны к джазовой музыке, предлагаем сходить на тематический концерт «Инструменты в джазе» в воскресенье (15 января) в Филармонию джазовой музыки (Загородный проспект, 27). Музыканты регулярно стараются показывать молодому поколению возможности инструментов, с которыми они работают. Начало в 12:00.

А тем, кто увлекается комиксами, советуем посетить лекцию в библиотеке имени В. В. Маяковского (ТЦ «Охта Молл», Якорная улица, 5А) «Главные звёзды супергероики: Супермен, Бэтмен, Человек-паук, Капитан Америка, Чудо-женщина». Здесь расскажут об истории создания этих героев. Старт в 15:00.
Куда сходить на выходных
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru