Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Всероссийские открытые урокиЕГЭ 2018твоя историяшколаПсихологиялицензияСочинение75 лет Победысоветыисследованиеличный опытУчительспортканикулыСПбГУОГЭолимпиадахоббилайфхакиЛучшее на СтенеКем бытькуда поступатьвыпускнойинтервьюпрофессииработановости кинонеделижурналистикаМГУвыставкастудентамкнигиНовый годрусский языквузыИТМОлайфхакиКуда сходитьпрофориентацияВаши историиНа практику — в ПУ!советы психологаразвлеченияпоступлениеТеатрДевятиклассникамфестивальрейтингуниверситеткиноаккредитациярейтинг вузовисторияподросткирецензияНовыеотношенияВУЗолимпиадыопрособразованиекарантинмузыкаискусстволитератураподготовка к ОГЭКак сдать ЕГЭволонтерствоЕГЭ-2022экзаменыкак прошли ЕГЭ-2018подготовка к ЕГЭВыходныечто посмотретьКаталог вузовитоговое сочинениеКонцертРособрнадзорна практику — в ПУ!каталог сочиненийувлеченияМинистерство образованияЧто почитатьприемная кампанияпутешествияКаталог профессийВостребованныеВШЭ
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Афиша: Кандинский, Стокманн, флейта и другие события для школьников

Афиша: Кандинский, Стокманн, флейта и другие события для школьников

Куда сходить на неделе

Просмотры
947

Для тех, кто не хочет верить, что каникулы закончились, предлагаем подборку мест, куда можно сходить на неделе. Они продлят новогоднее настроение. 

В понедельник, 16 января, состоится концерт «Старый Новый год» в Мюзик-Холле (Александровский парк, 4М). С концертной программой выступит театр «Синяя птица». Ожидаются рождественские песни и хиты из фильмов и спектаклей. Начало в 19:00.

Во вторник, 17 января, в Михайловском театре (площадь Искусств, 1), пройдет опера «Волшебная флейта». Действие произведения В. А. Моцарта произойдет в библиотеке, где хранится ценная коллекция книг. Она – волшебный мир, где течет своя жизнь. Начало в 19:00.

В среду, 18 января, в арт-клубе «Книги и кофе» (Гагаринская улица, 20) получится услышать о том, что повлияло на взгляды и творческие предпочтения Василия Кандинского, как складывалась его карьера художника, и что он хотел сказать своими картинами. Лекцию «Кандинский с музыкой» проведет сотрудник Государственного Русского музея Елена Станкевич. Старт в 19:30.

Четверг (19 января) – время взять родителей за руку и побежать в торговый центр «Стокманн» (Невский проспект, 114), где проходит акция «Бренды за полцены». Там сможете прикупить себе интересную вещь со скидкой и похвастаться перед одноклассниками. После уроков успеете зайти (10:00-23:00), да и маме понравится шоппинг.

В пятницу, 20 января, в библиотеке имени В. В. Маяковского (набережная реки Фонтанки, 46) планируется обсуждение важной и актуальной темы для жителей Северной столицы. Там прочитают лекцию на тему «Блокада Ленинграда и проблемы современного Петербурга». Начало в 18:30. 
Куда сходить на неделе
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru