Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

студентамКаталог профессийжурналистикакнигиНовый годэкзаменыжурфакОГЭпрофориентацияДевятиклассникамрецензияМинистерство образованияВыходныехоббирейтинглитератураТеатрличный опытаккредитацияВостребованныеподросткиисторияопросчто посмотретьВаши историиразвлечениякак прошли ЕГЭ-2018советы психологаприемная кампанияинтервьюЕГЭ 2018куда поступатьСочинениевыставкаВШЭпоступлениеВУЗканикулывузыпутешествияРособрнадзорвыпускнойЛучшее на Стенерейтинг вузовКаталог вузовволонтерствоспортлайфхакиЧто почитатьМГУработатвоя историялицензияотношенияувлеченияВсероссийские открытые урокисоветышколафестивальЕГЭ-2022На практику — в ПУ!Как сдать ЕГЭобразованиеисследованиерусский языкКем бытьитоговое сочинениеУчительподготовка к ОГЭНовыеСПбГУискусствоолимпиадыновости кинонеделипрофессии75 лет ПобедыолимпиадаКонцерткиноподготовка к ЕГЭуниверситетИТМОлайфхакиПсихологияКуда сходитькаталог сочиненийкарантинмузыка
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Афиша: BIG LOVE SHOW, спектакль «Дядя Ваня» и лекция о Джоне Ленноне

Афиша: BIG LOVE SHOW, спектакль «Дядя Ваня» и лекция о Джоне Ленноне

Куда сходить на неделе

Просмотры
1295
Вы, наверняка, уже читали пьесу А. П. Чехова «Дядя Ваня». Появляется возможность сравнить образы, которые зародились в голове во время её изучения с теми, какими создал их Михаил Бычков. Он является руководителем Воронежского камерного театра и постановщиком спектакля, который покажут в Молодёжном театре на Фонтанке (набережная реки Фонтанки, 114) в понедельник, 6 февраля. Начало в 19:00.

Во вторник, 7 февраля, заканчивает свою работу фотовыставка «John&Yoko», которая проходит в Галерее искусств KGallery (набережная реки Фонтанки, 24). Финальной точкой её станет лекция журналиста и музыкального критика Артмемия Троицкого, где он расскажет о творческих взаимоотношениях этой пары. Начало в 19:00.

В феврале в клубе «Ящик» (Лиговский проспект, 50/13) для всех желающих будут бесплатно показывать фильмы. В среду, 8 февраля, любители творчества Люка Бессона смогут насладиться загадочной историей «Пятого элемента» и главной героиней Миллой Йовович. Начало показа в 20:00.

В четверг, 9 февраля, в Драматическом театре на Литейном (Литейный проспект, 51)состоится показ спектакля «С любимыми не расставайтесь». Эта история о советском времени, где ребята рушат свои собственные судьбы. Они разводятся, но думают, что всё ещё получится вернуть. Начало в 19:00.

Пятница станет праздничной. В этот вечер, 10 февраля, в Ледовом Дворце (проспект Пятилеток, 1) планируется много романтики и любви. За несколько дней до праздника всех влюбленных на сцену выйдут звезды российского шоу-бизнеса и подарят свои лучшие хиты зрителям в рамках концерта BIG LOVE SHOW. Среди артистов: Егор Крид, Ёлка, группа «ВиаГра» и другие. Начало в 19:00.
Куда сходить на неделе
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru