Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ПсихологияисследованиеУчительподготовка к ОГЭкак прошли ЕГЭ-2018твоя историяобразованиеаккредитацияКонцертсоветыКаталог профессийЧто почитатьпрофессииЕГЭ 2018СПбГУМинистерство образованияподготовка к ЕГЭМГУжурфакСочинениерейтингопросТеатржурналистикаКем бытьличный опытолимпиадылитературамузыкаРособрнадзорНовый годинтервьюхоббилайфхакивузыкинорецензияКак сдать ЕГЭвыставкаВсероссийские открытые урокиКуда сходитьНа практику — в ПУ!фестивальволонтерствоДевятиклассникамувлеченияновости кинонеделиЛучшее на Стенеподросткипоступление75 лет ПобедыолимпиадавыпускнойлайфхакиВШЭВаши историишколаВыходныекнигикарантинрусский языкотношенияКаталог вузовуниверситетчто посмотретьразвлеченияработаисторияспортсоветы психологаэкзаменыВУЗОГЭитоговое сочинениеЕГЭ-2022приемная кампаниярейтинг вузовстудентампутешествияпрофориентацияискусстволицензиякаталог сочиненийНовыеВостребованныекуда поступатьИТМОканикулы
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Лайфхак: топ-10 недорогих подарков на День святого Валентина

Лайфхак: топ-10 недорогих подарков на День святого Валентина

Делаем скромно, но со вкусом

Просмотры
1547

Уже завтра влюбленные парочки традиционно будут радовать друг друга подарками. Но, что подарить – вопрос. Мы решили облегчить ваши страдания и сделать топ-10 подарков, на которые вы не сильно потратитесь, а любимый человек при этом останется довольным.

1.       Книга. Конечно, лучший подарок – это книга. Особенно та, на которую давно засматривается вторая половинка. Возможно, она смотрит на сборник задач ЕГЭ – это тоже будет отличным подарком.

2.       Билеты в кино. Просмотр фильма, как ничто другое соединит вас в этот вечер, а совместные обсуждения после кино – тем более. Важно: лучше смотреть то, что заставит вас подискутировать.

3.       Коробка с любимыми сладостями. Киндер сюрприз, чупа-чупсы и море шоколада поднимет настроение вам обоим, когда вы будете поедать эти вкусности.

4.       Альбом с вашими фотографиями. Фото в электронном виде и в социальных сетях – это, конечно, хорошо. Но приятнее открыть фотоальбом, увидеть распечатанные снимки и пережить еще раз те добрые моменты.

5.       Кружка или футболка с вашей фотографией. Когда любимый человек будет просыпаться в футболке, где вы счастливые улыбаетесь, или выпьет утренний чай из кружки с таким же изображением, сразу подумает о вас, а значит, станет чуточку веселее.

6.       Девушки могут испечь печенье в форме сердечек и положить в маленькую коробочку. Попросите у мамы рецепт и действуйте – парню будет приятно узнать, что вы еще и хозяюшка.

7.       Купоны на исполнение желаний. Сделайте самостоятельно книжечку из купонов, а туда впишите интересные желания и задания. Например, несколько из них можно не прописывать – пусть любимый/любимая сами загадают то, что хотят от вас получить.

8.       Можете попробовать сочинить песню и исполнить ее искренне и наедине со своим партнером. Такой подарок тронет любого, у кого в сердце есть чувство любви.

9.       Видеоряд с романтичными моментами из вашей жизни. Фоновой музыкой обязательно сделать «вашу» песню, с которой у вас что-то связано.

10.   Подарите своей второй половинке любовь. Это чувство не измеряется в деньгах. Стоит только искренне сказать человеку, что вы его любите. Сделать это не как обычно, а по-особенному нежно. 

Фото из Instagram luckycafe.kz
Делаем скромно, но со вкусом
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru