Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ЕГЭ-2022лицензияприемная кампанияотношенияДевятиклассникамвыставкаСочинениеКем бытьлайфхакиподросткипутешествияновости кинонеделиличный опытэкзаменысоветы психологакуда поступатьобразованиеКаталог профессийолимпиадавузыЧто почитатьРособрнадзорВУЗразвлеченияНовый годработаПсихологияфестивальподготовка к ЕГЭ75 лет ПобедыкнигиВостребованныеВсероссийские открытые урокиувлечениярейтинг вузовжурфакМГУКуда сходитьКак сдать ЕГЭрейтингисторияВыходныеподготовка к ОГЭВаши историилитератураопроскаталог сочиненийхоббивыпускнойканикулырусский языкволонтерствоуниверситетшколакарантинТеатртвоя историярецензияСПбГУжурналистикаОГЭисследованиеаккредитацияискусствостудентампрофориентацияпрофессииинтервьюкиносоветылайфхакиспортитоговое сочинениеКонцертНовыечто посмотретьМинистерство образованияпоступлениеВШЭмузыкакак прошли ЕГЭ-2018олимпиадыУчительНа практику — в ПУ!Каталог вузовЕГЭ 2018ИТМОЛучшее на Стене
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Лайфхак: 9 причин сходить на BigLoveShow в 2018 году

Лайфхак: 9 причин сходить на BigLoveShow в 2018 году

Даже если нет второй половинки

Просмотры
1166

«ПУ» сходили на масштабный концерт от Love radio – BigLoveShow, который состоялся в Санкт-Петербурге 10 февраля в Ледовом Дворце. Теперь делимся впечатлениями и рассказываем, почему в 2018 надо обязательно посетить это шоу.

 

1.       Забудетесь на один вечер и отвлечетесь от ЕГЭ. Концерт – отличный способ отдохнуть от повседневной суеты, тем более за несколько дней до праздника святого Валентина.

2.       Поразите всех окружающих своими оригинальными танцами. Тем, кто покупает билет на сидячие места, это не удастся – там запрещено вставать, а вот с входным билетом пляски обеспечены.

3.       Разработаете голосовые связки. Ведущие часто просят покричать отдельно девочек и мальчиков. Такое соревнование и подпевание исполнителям может лишить вас голоса. Но это приятное ощущение.

4.       Познакомитесь с творчеством новых артистов. В 2017 году на сцене был дебют сразу нескольких певцов. В их числе Ольга Бузова, например, которой даже стало плохо от эмоционального напряжения – так громко ее встретил зал.

5.       Заведете новые знакомства. Людей, стоящих рядом на танцполе, часто объединяет одна миссия: «Толкнуть того, кто толкает тебя». А здесь и общаться начнете.

6.       Возьмете автограф у любимого артиста. После концерта фанаты ожидают кумиров, а те радуют поклонников – фотографируются с ними и дают автографы.

7.       Найдете свою вторую половинку. На концерте встречаются люди без пары, а это значит, что ее можно отыскать прямо на концерте. Знакомство накануне Дня святого Валентина – романтично.

8.       Вы услышите десятки популярных и самых любимых попсовых песен за один раз. Там выступают востребованные артисты, а иногда даже приглашают знаменитых диджеев.

9.       Зарядитесь бодростью и хорошим настроением. Для продолжения продуктивной подготовки к экзаменам, лучше запастись положительным настроем. В противном случае силы могут покинуть вас в самый неподходящий момент.
Даже если нет второй половинки
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru