Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

75 лет ПобедыжурналистикаработаВостребованныеМинистерство образованиякиноэкзаменыуниверситеткнигиЕГЭ-2022новости кинонеделирецензияЧто почитатьканикулышколакаталог сочиненийкарантинВаши историиподготовка к ЕГЭопросжурфакЕГЭ 2018русский языкрейтингувлечениясоветы психологаКаталог вузовисследованиепутешествияЛучшее на СтенеСПбГУвузыКем бытьУчительискусствоолимпиадыподросткимузыкаКуда сходитьволонтерствоВУЗКаталог профессийразвлеченияДевятиклассникамстудентамитоговое сочинениеспортНовый годКак сдать ЕГЭприемная кампанияхоббилицензияВШЭподготовка к ОГЭМГУлитератураНа практику — в ПУ!образованиеВсероссийские открытые урокирейтинг вузовкуда поступатьчто посмотретькак прошли ЕГЭ-2018выпускнойолимпиадаОГЭКонцертотношенияВыходныеИТМОаккредитацияличный опытпрофориентацияТеатристорияпоступлениеинтервьюРособрнадзорфестивальсоветыНовыеСочинениепрофессиилайфхакиПсихологиявыставкатвоя историялайфхаки
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Лайфхак: 6 способов отпраздновать выпускной вечер

Лайфхак: 6 способов отпраздновать выпускной вечер

Последняя возможность определиться

Просмотры
3075

Выпускной не за горами, а времени окончательно определиться, чем займетесь, остается совсем мало. Помогаем и рассказываем о способах проведения выпускного, чтобы он точно запомнился на всю жизнь.

 

Бюджетный вариант:

 

Поход. Это подарит вам массу впечатлений и надолго запомнится. Ничто так не сближает, как посиделки у костра с сосисками и песнями под гитару. А девочкам платья точно не придется тогда покупать.

 

Средний кошелек:

 

1.       Коттедж. Если для вас не принципиально ощущение праздника, которое создается накрытыми столами и красивой одеждой, а важно, что вы будете вместе с родными людьми этим вечером, коттедж – то, что надо.

2.       Вечеринка на автобусе. Плюс такой поездки – у вас будет масса красивых фотографий с друзьями, вы погуляете и насладитесь моментом, потанцуете в свое удовольствие. Но при этом вы совсем не сможете поговорить с учителями.

3.       Кораблик. Этот вариант веселее, чем ресторан. Вы насладитесь красотами города, разведенными мостами (если это в Санкт-Петербурге). На борту будет развлекательная программа. Но и здесь есть минусы: у кого-то из ваших одноклассников может быть морская болезнь. Праздник испорчен, да и в платье не очень удобно там находиться.

4.       Стандартный – ресторан. Этот вариант не плох. У него много плюсов: все будут красивые в платьях и костюмах, это сблизит вас с учителями, и за общим столом вы точно вспомните лучшие моменты со школы. Но есть и минусы: заезжено.

5.       Вечеринка в лимузине. У вас останутся красивые фото с такого варианта проведения выпускного, девочки смогут покрасоваться перед мальчиками в нарядах. Но есть минус – там неудобно и тяжело передвигаться. Быстро устанете.

 

Бизнес-класс:

 

1.       Уехать всем классом в другой город или страну. Это оригинальный способ проведения выпускного вечера, который растянется на несколько дней. Прогулки по интересным улицам, посещение достопримечательностей и тусовки в отеле – в последний раз.

2.       Пейнтбол, а после – пикник в парке. Во время такого празднования вы сможете выплеснуть весь негатив, который накопится за время экзаменов, и активно провести время.

3.       Гонки на картинге. Устройте соревнования с учителями, кто кого обгонит. А потом можете посидеть в уютном кафе и поделиться впечатлениями.
Последняя возможность определиться
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru