Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Кем бытьНовыеКак сдать ЕГЭМинистерство образованиякаталог сочиненийобразованиепутешествияВШЭОГЭканикулыКуда сходитьДевятиклассникамлитератураподготовка к ЕГЭпоступлениеолимпиадарецензияПсихологияСочинениешколауниверситетрусский языкУчительИТМОкинолайфхакилицензияподросткиКаталог вузовличный опыткак прошли ЕГЭ-2018КонцертсоветыВостребованныекуда поступатьНа практику — в ПУ!олимпиадытвоя историяволонтерствоопросЕГЭ-2022интервьюувлеченияисторияНовый годаккредитациясоветы психологаспортискусствофестивальМГУжурналистикахоббикнигиприемная кампаниялайфхакиЕГЭ 2018вузыВаши историиРособрнадзорразвлеченияподготовка к ОГЭотношениявыставкаТеатрВУЗвыпускнойрейтингЛучшее на Стенечто посмотретьпрофессииработаЧто почитатьэкзаменыКаталог профессиймузыкановости кинонедели75 лет ПобедыВсероссийские открытые урокиисследованиекарантинрейтинг вузовСПбГУпрофориентациястудентамитоговое сочинениеВыходныежурфак
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
9 поступков, которые надо совершить на каникулах

9 поступков, которые надо совершить на каникулах

Или успеваем самое важное за неделю

Просмотры
1546

Впереди весенние каникулы. За несколько месяцев до ЕГЭ мысли только об экзаменах. Но, несмотря на это, мы нашли способ совместить приятное с полезным, а еще успеть отдохнуть.

 

1.     Устройте вечеринку всем классом у кого-нибудь дома. Пригласите даже тех, кого не сильно любите. Можно забыть все ссоры и недопонимания и жить мирно последние несколько месяцев. Следует закончить школу с приятными воспоминаниями.

2.     Используйте эту неделю для самоорганизации. Вы как раз можете привыкнуть просыпаться и ложиться в одно время. А дальше станет проще придерживаться режима.

3.     Прочитайте книгу. Хотя бы одну. Литература отвлекает от окружающего, а погрузиться в иной мир на каникулах – полезно.

4.     Сходите в кино. Выбирайте фильм любого жанра. Здесь важно, чтобы ваш мозг отдохнул за это короткое каникулярное время.

5.     Пройдитесь по магазинам. Даже если ничего не планируете покупать, просто съездите в торговый комплекс – может, что-то понравится. Шоппинг расслабляет.

6.     Съездите загород. Соединяться иногда с природой – важно. И не забудьте взять с собой друга, который сделает красивые фотографии.

7.     Проведите время с человеком, который вам нравится. Даже если это безответно. Постарайтесь стать с ним ближе именно во время каникул. Пригласите погулять его. Остается три месяца до окончания школы, и потом вы надолго расстанетесь. Сейчас все в ваших руках, и вы можете изменить ситуацию.

8.     Занимайтесь всю неделю спортом или сходите в бассейн. Вы не только приведете в порядок фигуру, но и наберетесь сил перед сложным периодом в вашей жизни.

9.  Проведите время с семьей. Родителям нужно ваше внимание. Из-за учебы вы, возможно, не успеваете уделять его в полной мере. Каникулы – самое время исправить эту ситуацию и поговорить, например, о выборе вуза. Рассказать, куда и почему вы хотите поступать.
Или успеваем самое важное за неделю
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru