Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

куда поступатьМГУискусствоВыходныеЕГЭ 2018спортработаотношенияИТМОНа практику — в ПУ!школаКуда сходитьвузыЛучшее на Стенекак прошли ЕГЭ-2018волонтерствокаталог сочиненийлайфхакиПсихологияисториялайфхакиолимпиадаКак сдать ЕГЭобразованиепоступлениеРособрнадзорлицензияподготовка к ОГЭрейтингОГЭ75 лет Победытвоя историяолимпиадыВШЭкиноВсероссийские открытые урокилитератураВУЗТеатрКем бытьсоветыканикулыуниверситетпрофессиикнигиновости кинонеделиприемная кампаниямузыкаподросткисоветы психологаличный опытфестивальхоббижурналистикавыпускнойитоговое сочинениеисследованиеСочинениевыставкаЧто почитатьпутешествияувлеченияУчительинтервьюрейтинг вузовКонцертКаталог вузовСПбГУаккредитациячто посмотретьДевятиклассникампрофориентацияэкзаменыКаталог профессийНовыеЕГЭ-2022студентамМинистерство образованиякарантинВаши историиВостребованныеразвлеченияна практику — в ПУ!Новый годподготовка к ЕГЭрецензиярусский языкопрос
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
ВКонтакте обновил раздел «Аудиозаписи»

ВКонтакте обновил раздел «Аудиозаписи»

Не обошлось без платных функций

Просмотры
1001

С момента запуска сервиса музыки на сайте, он практически не изменялся внешне и по функционалу. Сегодня руководство соцсети анонсировало обновление раздела, а в своём блоге рассказало о новых возможностях сервиса.

Что нового?

Существенно переработали дизайн «Музыки»: теперь каждый трек обозначен собственной обложкой, которая автоматически появляется при загрузке. Также ввели плейлисты взамен альбомов. Их стало гораздо удобнее создавать, и к тому же, их можно прикреплять к записи на стене или в сообщении к другу. Причем, размер плейлистов неограничен.

В разделе «Рекомендации» помимо рекомендуемых песен появятся новые подборки – новинки и набирающие популярность исполнители, плейлисты от друзей и музыкальных сообществ, а также другие.

Кроме того, соцсеть развивает партнерство с известными лейблами, которые будут делать релизы новых альбомов популярных музыкантов сразу в сети.

Реклама

Сравнительно недавно «ВКонтакте» появилась аудиореклама в полной версии сайта, которая иногда запускается между треками. Теперь она появится и в мобильных приложениях. В веб-версии «ВКонтакте» отключить рекламу соцсеть пока не предлагает, но сделать это можно при помощи платной подписки на приложение Boom для iOS или Android.

Исчезновение «кэша»

Долгое время в мобильном приложении для Android была возможность сохранять музыку для прослушивания в офлайне. Из-за конфликта с правообладателями, такую возможность из приложения на IOS уже убрали. Теперь в приложении  для Android бесплатной функции прослушивания треков из кэша тоже не будет.

Песни можно будет выбирать для сохранения в кэш, однако слушать их будет нельзя. Прослушивать сохранённые треки можно через  приложение Boom, где для этого потребуется оплатить подписку. 

Платная подписка

У Boom есть пробный 90-дневный тариф, в течение которого можно будет офлайн слушать до часа музыки бесплатно. В бесплатную версию приложения также включена аудиореклама. Полная платная подписка стоит 149 рублей в месяц и даёт неограниченный доступ к аудиозаписям, а также отключает аудиорекламу — как в мобильных приложениях, так и в вебе.
Не обошлось без платных функций
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru