Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

СПбГУВШЭисследованиесоветы психологаКаталог профессийНа практику — в ПУ!историявыпускнойлайфхакиВУЗрейтингМГУКем бытькаталог сочиненийМинистерство образованияэкзаменыУчительКак сдать ЕГЭличный опытрусский языкстудентамЕГЭ 2018спорт75 лет ПобедыЧто почитатькарантинДевятиклассникамобразованиеИТМОтвоя историяТеатруниверситетНовыеЛучшее на Стенелицензияподросткикуда поступатьОГЭолимпиадаподготовка к ОГЭинтервьюприемная кампанияработахоббижурналистикааккредитацияискусстволитератураКуда сходитьКонцертСочинениемузыкаопрослайфхакиолимпиадысоветывыставкаразвлеченияволонтерствоВаши историипоступлениешколакак прошли ЕГЭ-2018ЕГЭ-2022путешествиякиноподготовка к ЕГЭна практику — в ПУ!Востребованныеувлечениякнигиотношенияпрофориентациячто посмотретьфестивальРособрнадзоритоговое сочинениерецензияНовый годКаталог вузовВсероссийские открытые урокиПсихологияпрофессиивузыновости кинонеделирейтинг вузовканикулыВыходные
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Что сделать на выпускном, чтобы он запомнился на всю жизнь?

Что сделать на выпускном, чтобы он запомнился на всю жизнь?

Экзамены сданы, аттестат получен – нечего бояться

Просмотры
2086

Выпускной вечер – это возможность сделать то, что не решались все одиннадцать лет, шанс проявить себя в последний раз и продумать совместные поездки с одноклассниками в будущем (вероятность того, что они осуществятся, есть). Подготовили для вас несколько советов, которые сделают ваш выпускной вечер незабываемым и эмоциональным.

 

1.       Конечно, в первую очередь, надо продумать свой образ так, чтобы вы были «на высоте». Девочки, позвольте себе побыть принцессами в этот вечер, а молодые люди – галантными кавалерами.

2.       Помиритесь со всеми, с кем конфликтовали. Попросите друг у друга прощение, в каких бы отношениях на данном этапе вы не были. Школу надо заканчивать и начинать новую взрослую жизнь с положительными эмоциями.

3.       Признайтесь в симпатии тому или той, кто так давно нравится, но не было возможности поделиться переживаниями. Уже завтра ваши дороги разойдутся, поэтому лучше жалеть о том, что сделано. Тем более, может, объект обожания не решается вам сказать о своих чувствах, и выпускной станет началом чего-то серьезного. Кстати, один из способов начать разговор – пригласить на танец.

4.       Поговорите с учителями, с которыми были конфликты. В ваш выпускной все гости будут в хорошем настроении и улыбаться. Так почему бы не решить трудности с преподавателями, если они возникли еще во время уроков? Отличная возможность высказать, что не нравилось, и узнать, почему было не очень хорошее отношение к вам. Так поступают взрослые люди.

5.       Напишите всем классом записки: «Кем я буду через пять лет». Помечтайте! А потом сложите их в стеклянную бутылку и закройте ее. Теперь остается только назначить встречу через пять лет, чтобы узнать, какие из ваших планов осуществились, и не забыть о ней.

6.       Будьте настоящим на этом празднике. Оставьте за пределами места проведения все маски. Будьте счастливы в этот вечер и не думайте о трудностях, потому что на утро вы поймете, что школьная жизнь подошла к логическому завершению. 
Экзамены сданы, аттестат получен – нечего бояться
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru