Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

подросткиТеатрфестивалькарантинДевятиклассникамОГЭРособрнадзормузыкаинтервьюрейтингвыпускнойотношенияКуда сходитьСочинениеКаталог профессийуниверситетспортличный опытВыходныеЕГЭ 2018УчительКак сдать ЕГЭНовыесоветыСПбГУкак прошли ЕГЭ-2018итоговое сочинениевузыЕГЭ-2022Лучшее на СтенеЧто почитатьтвоя историяВаши истории75 лет ПобедыИТМОрейтинг вузовМинистерство образованияКем бытькнигирецензияпутешествияразвлеченияопроссоветы психологакинорусский языкМГУжурналистикалитератураолимпиадычто посмотретьновости кинонеделиНа практику — в ПУ!лайфхакиработаолимпиадаканикулыискусствохоббиволонтерствожурфакВУЗКаталог вузовВсероссийские открытые урокивыставкапоступлениекуда поступатькаталог сочиненийподготовка к ЕГЭаккредитацияобразованиестудентампрофессииКонцертВШЭшколаПсихологияэкзаменыподготовка к ОГЭлайфхакиувлеченияНовый годлицензияпрофориентацияВостребованныеисследованиеприемная кампанияистория
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Куда сходить на выходных

Куда сходить на выходных

Дайджест самых интересных событий

Просмотры
1073
Мультимедийное пространство для взрослых, ночь музеев и ресторанный день. Составили дайджест самых интересных событий этих выходных в Петербурге. 

1. Открытие Viking Vill

20 и 21 мая в ТРК «Питерлэнд» состоится официальное открытие мультимедийного пространства для взрослых «Viking Vill» («Деревня викингов). Каждый желающий сможет побывать в «шкуре» свеев или урман – древних норманнских народов. Для гостей открыты шесть интерактивных зон, атмосферу на которых будут создавать ведущий и актеры. Каждый гость сможет найти себе занятие по душе – стрельба из лука, соревнование по армреслингу, различные конкурсы. Каждому участнику обещают ценный приз. Кроме того, в программе мероприятия запланирован концерт, выступление танцоров и шоу «Викинг».

2. Выставка «Смузи в Артмузе»

21 мая – последняя возможность посетить необычную выставку «Смузи в Артмузе», расположенную на территории одноименного творческого кластера в галерее «Мастерская художника». На выставке представлены сочные фруктовые полотна, мозаики, графические листы. Все произведения радуют посетителей своей сочностью и необычным подходом к искусству, что выражается в слогане выставки: «Витамины для ваших глаз».

3. Фестиваль «Большой книжный Weekend»

Это необычная книжная ярмарка, которая пройдёт в проекционном музее «Люмьер-Холл». Посетители смогут приобрести книжные новинки без наценки, а также необычные, раритетные издания. Помимо погружения в мир страниц и переплётов, гости познакомятся с популярными современными авторами и услышат интересные лекции от Алексея Иванова, Льва Данилкина, Сергея Кватарадзе, Елены Костюченко и многих других мастеров пера. Будет проведено несколько мастер-классов. Детям также не придётся скучать – для них открыты специальные игровые зоны.

4. Ночь музеев

В ночь с 20 на 21 мая в городе на Неве пройдёт ежегодная акция, посвящённая Международному дню музеев. В этом году в мероприятии участвуют более 100 музеев, парков, библиотек, среди них 16 площадок участвуют впервые – Музей Варежки, Летний сад и другие. Цена единого входного билета составит 400 рублей – с ним посетить можно любое количество музеев за ночь. Всем желающим погулять по ночному Питеру и посмотреть на свои любимые музеи с необычного ракурса можно не беспокоиться о возвращении домой – метро не закроется всю ночь, также будут курсировать дополнительные автобусы.

5. Ресторанный день в Санкт-Петербурге

20 мая в Северной столице пройдёт общемировой Ресторанный день. В этот день сбудется детская мечта всех, кто когда-то хотел стать поваром: любой желающий может приготовить блюдо и продавать его в своём однодневном ресторане. Подобные заведения будут открыты в кафе, ресторанах, парках и различных арт-пространствах. На продажу может быть выставлено абсолютно любое блюдо: от незатейливых печенек до искусно приготовленных шашлыков. Также гостей будут ожидать различные мастер-классы.

Дайджест самых интересных событий
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru