Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

олимпиадыкак прошли ЕГЭ-2018историяСПбГУвузыКаталог вузовкаталог сочиненийВУЗжурфакрейтингВсероссийские открытые урокиДевятиклассникамЕГЭ 2018ПсихологияфестивальУчительКем бытьвыпускной75 лет Победывыставкамузыкановости кинонеделиКаталог профессийлайфхакиинтервьючто посмотретьНа практику — в ПУ!поступлениекуда поступатьподготовка к ЕГЭНовый годразвлеченияЛучшее на СтенепутешествияВыходныеВаши историисоветы психологаобразованиелитератураработаканикулыволонтерствоВостребованныехоббирейтинг вузовпрофориентацияолимпиадалицензияисследованиеРособрнадзоркнигиискусствоспортотношенияподготовка к ОГЭКак сдать ЕГЭприемная кампанияКуда сходитьОГЭкинопрофессиистудентамТеатрЧто почитатьитоговое сочинениежурналистикарецензияМинистерство образованияуниверситетМГУКонцертподросткиаккредитациясоветыЕГЭ-2022личный опытСочинениеИТМОВШЭопросувлечениякарантинэкзаменылайфхакирусский языкНовыетвоя историяшкола
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Оксимирон рассказал, почему проиграл Гнойному

Оксимирон рассказал, почему проиграл Гнойному

Видео баттла Гнойный vs Оксимирон набрало уже 5 миллионов просмотров

Просмотры
2035

Рэпер Oxxxymiron опубликовал в своем инстаграме пост, где высказал всё, что думает о прошедшем баттле против Славы КПСС (он же Гнойный, он же Соня Мармеладова, ну и дальше вы сами знаете). 

Мирон сразу признает, что после драки кулаками не машут, и дает ответ на, пожалуй, главный вопрос, который задают себе все зрители прошедшего баттла — что он думает о собственном поражении? 

"Почему я проиграл? Потому что, как и на прежних баттлах, ушел в лирические отступления, которые мне реально интересно писать, в отличие от бесконечного «сетап-панч, сетап-панч". Возможно, я по жизни слишком зациклился на том, как я в свое время повлиял на баттлрэп - а вместо этого мне самому стоит поучиться у баттловиков, чей мир с тех пор перерос в нечто иное и самостоятельное. Хотя гонка за количеством панчей все еще кажется мне довольно унылым подходом к баттлам. Но и мой подход «проповедник а-ля Loaded Lux» явно требует корректировки на будущее. Не будь проигрыша - я бы, наверное, так и не осознал, что нужен апгрейд. Апгрейд будет, Нарния пока подождет".

Таким образом, исполнитель по сути признал правоту соперника, Славы Карелина — Гнойный в течение трёх раундов напоминал Мирону, что тот слишком самовлюблён и читает чаще всего о собственных достижениях.

Также Мирон справедливо упомянул фактическое отсутствие поддержки от «Версуса": С таким же успехом мы могли сразу пойти на Слово с 10 корешами - именно столько человек активно топило за нас, остальные версус-резиденты были типа слишком крутыми, чтобы высказывать саппорт рэперам своей лиги, как это делала толпа от Слово (по видео все очевидно, я думаю)". 

Прочесть пост (а заодно увидеть знаменитого «Тысячеликий герой» можно здесь. Напомним, баттл между Оксимироном и Славой КПСС вышел в ночь с 13 на 14 августа. Сейчас видео набрало уже почти 5 миллионов просмотров. 

Видео баттла Гнойный vs Оксимирон набрало уже 5 миллионов просмотров
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru