Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

поступлениеРособрнадзорвузыкак прошли ЕГЭ-2018твоя историяКак сдать ЕГЭобразованиеСочинениеспортКаталог профессийНовый годопросволонтерствоКуда сходитьпрофессииолимпиадаМГУКонцертхоббикиноВаши историирейтингисследованиелицензиястудентамВУЗЧто почитатьработа75 лет Победысоветы психологамузыкажурналистикаТеатррейтинг вузовновости кинонеделиподросткивыпускнойВыходныеисторияразвлеченияитоговое сочинениекарантинВсероссийские открытые урокикаталог сочиненийНовыекуда поступатьфестивальканикулышколаСПбГУприемная кампанияуниверситетсоветылитературарецензиячто посмотретьИТМОвыставкаЕГЭ-2022УчительинтервьюНа практику — в ПУ!увлеченияподготовка к ЕГЭкнигипутешествияЕГЭ 2018ОГЭлайфхакипрофориентацияМинистерство образованияКем бытьКаталог вузоврусский языкэкзаменыолимпиадыподготовка к ОГЭискусствоПсихологияличный опытДевятиклассникамВостребованныеаккредитацияЛучшее на СтенеВШЭотношениялайфхакина практику — в ПУ!
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Самый большой кинотеатр  Петербурга зовет на бесплатные сеансы блокбастеров

Самый большой кинотеатр Петербурга зовет на бесплатные сеансы блокбастеров

Показы пройдут с 26 августа по 17 сентября в новом кинотеатре КАРО 11 Охта

Просмотры
1478
Торжественное открытие кинотеатра нового поколения КАРО 11 Охта на 4-ом этаже ТРЦ «Охта Молл» будет с шиком отмечаться почти месяц. Рассказываем, какие развлечения вас будут ждать в «КАРО 11 Охта»: 

С 26 августа по 17 сентября в «КАРО 11 Охта» будет проходить фестиваль блокбастеров — бесплатные показы хитов проката для всех желающих. Получив пригласительные билеты на сайте кинотеатра, можно будет посмотреть такие ленты, как «Викинг» и «Экипаж», «Мумия», «Форсаж 8», «Мстители: Эра Альтрона» и «Чудо-женщина», «Меч короля Артура», «Тролли», «Босс-молокосос», «Зверополис» и многое другое. 

27 августа состоится премьерный показ фильма «Гоголь. Начало». Кино вместе с посетителями кинотеатра посмотрят специальные гости — создатели картины, в числе которых будет продюсер картины Александр Цекало. 

В тот же день 27 августа, накануне выхода последней серии «Игры престолов» в «Охта Молле» пройдет шоу косплееров: в торговом центре появятся двойники Джона Сноу, Арьи Старк и других героев.

А 28 августа зрители смогут увидеть финал сезона на больших экранах «КАРО 11 Охта». Во все дни киномарафона гостей будут ждать конкурсы и викторины, а также моментальные призы за покупки и другие подарки от арендаторов ТРЦ. 

Помимо этого, организаторы фестиваля обещают оборудовать интерактивные зоны, провести мастер-классы и детские и семейные развлечения на тему кино: всем желающим покажут, как работает зеленый экран хромакей, дадут возможность поучаствовать в создании мультфильмов, нанесении сценического грима. Гости смогут попробовать себя в роли актеров и погрузиться в секреты кинопроизводства. 

Кроме того, на парковке под открытым небом под живые диджей-сеты гости «Охта Молла» смогут отведать гастрономические новинки в фудтраках. 

Все подробности о билетах и расписание праздника  здесь.




Показы пройдут с 26 августа по 17 сентября в новом кинотеатре КАРО 11 Охта
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru