Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Каталог профессийВаши историистудентамТеатрчто посмотретьКем бытьМГУЕГЭ-2022журфакфестивальЕГЭ 2018историяобразованиелитератураолимпиадарейтинг вузовКуда сходитьКаталог вузовкиноновости кинонедели75 лет ПобедывузыкарантинСочинениекнигиЛучшее на СтенеОГЭВсероссийские открытые урокипоступлениеразвлеченияКак сдать ЕГЭприемная кампанияканикулытвоя историямузыкаДевятиклассникамопросрецензияподросткиаккредитацияНовый годпутешествияСПбГУрейтинглицензиясоветыхоббиуниверситетВостребованныерусский языкНа практику — в ПУ!Новыеподготовка к ОГЭкаталог сочиненийшколавыпускнойволонтерствоЧто почитатьКонцертВШЭподготовка к ЕГЭМинистерство образованияолимпиадыВыходныежурналистикапрофессиилайфхакиличный опытпрофориентацияотношениялайфхакиувлеченияИТМОкуда поступатьвыставкаисследованиекак прошли ЕГЭ-2018РособрнадзорспортработаВУЗэкзаменыПсихологияинтервьюискусствосоветы психологаитоговое сочинениеУчитель
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
В Санкт-Петербурге пройдет Международный кинофестиваль «Начало»

В Санкт-Петербурге пройдет Международный кинофестиваль «Начало»

Глоток воздуха для начинающих режиссеров

Просмотры
3069
С каждым годом Международный кинофестиваль «Начало» укрепляет свои позиции и значимость, открывая миру новые имена. Вот и в этом году это событие не обошло Санкт-Петербург. Фестиваль пройдет с 20 по 24 ноября (Каменноостровский проспект, 10).

Организаторы обещают, что каждого ждут экскурсы в прошлое. Одной из таких ретроспектив станет программа «Революция на экране». В неё включены фильмы, где присутствует новаторский киноязык. Их представит историк кино Олег Альбертович Ковалов.

Кроме того, зрители увидят картины, созданные в Киношколе Мюнхена. Эти работы покажет один из руководителей и ведущих специалистов Munich Film School господин Хайнер Штадлер. А еще удастся познакомиться с работами студентов и выпускников знаменитой варшавской Киношколы имени Анджея Вайды.

Фестиваль проводит и конкурс короткометражных дебютов. Отборочная комиссия из сотен заявок включила в программу 13 работ. Для молодых кинематографистов «Начало» станет первым фестивальным испытанием. Что касается полной программы, то за пять дней есть шанс увидеть около 100 фильмов самых разных жанров и направлений, мастеров кино и дебютантов.

Здесь состоятся мастер-классы и творческие встречи с кинорежиссёрами А.Адабашьяном, А.Прошкиным и С.Снежкиным, пресс-конференции и презентации.

Киношкола им. Анджея Вайды.
Киношкола им. Анджея Вайды.
Munich Film School
Munich Film School
Друзья! Главное в наших взаимоотношениях — это постоянство. Постоянство — основа развития. Развитие — гарантия от застоя. Мы гарантируем, что открываемый фестиваль будет лучше, ин- тереснее, веселее и познавательнее, чем прошлый. Для этого со- брана замечательная программа, интереснейшие люди, то есть всё необходимое для того, чтобы себя показать и на других посмотреть. И, конечно же, сделать выводы, испытать счастье, которое только может принести истинное искусство, и найти свое место в мировом кинопроцессе. Прошу помнить, что наши фильмы очень нужны лю- дям. Нас ждут. Давайте соответствовать.
Сергей Снежкин Народный артист РФ, кинорежиссер, Президент фестиваля «Начало»
Глоток воздуха для начинающих режиссеров
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru