Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

СПбГУЕГЭ 2018подготовка к ЕГЭНовый годвузыМГУрейтинг вузовновости кинонеделиПсихологияВостребованныепрофориентацияСочинениеуниверситетЕГЭ-2022путешествияолимпиадавыставкалайфхакиКонцертКаталог профессийОГЭлитератураВУЗувлечениярусский языкисследованиеинтервьюфестивальЧто почитатьволонтерствокак прошли ЕГЭ-2018аккредитацияисториявыпускнойотношенияКак сдать ЕГЭмузыкаВыходныеприемная кампанияДевятиклассникамчто посмотретькаталог сочиненийлайфхакиолимпиадыТеатршколаНа практику — в ПУ!журфакпоступлениеискусствообразованиекарантинразвлечениятвоя историялицензияКаталог вузовУчительрецензияКем бытьрейтингИТМОНовыеэкзаменыподросткихоббипрофессииподготовка к ОГЭработаитоговое сочинениекиноМинистерство образованиястудентамсоветы психологакуда поступатьЛучшее на СтенеканикулыВсероссийские открытые урокиРособрнадзоржурналистикакнигиопроссоветыВШЭКуда сходитьличный опытспорт75 лет ПобедыВаши истории
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Big Russian Boss, киберспорт, косплей и еще три причины побывать на Game Planet 2.0

Big Russian Boss, киберспорт, косплей и еще три причины побывать на Game Planet 2.0

Успевай зарегистрироваться до декабря

Просмотры
1420

В декабре в Петербурге пройдет уже во второй раз фестиваль компьютерных игр и киберспорта Game Planet 2.0. Вместе с ним на площадке креативного пространства Artplay состоится фестиваль косплея AVA Expo. Организаторы обещают за эти два дня создать одно из самых крупных событий в сфере интерактивных развлечений. «ПУ» узнал подробности и составил топ причин, почему стоит побывать на этом мероприятии.

Киберспорт

На фестивале пройдет первый в истории Санкт-Петербурга турнир по самой популярной игре этого года ‒ Playerunknown's Battlegrounds, победители которого получат ценные призы. А на стендах партнеров фестиваля, среди которых Ubisoft, Softclub, IGM, Playstation, Deus VR и Бука, будет разыграно и подарено много крутых призов.

В «Холле Создателей» свои новые проекты представят независимые разработчики. Это будет хорошее место для тех, кто хочет продемонстрировать свои проекты широкой аудитории и завоевать доверие поклонников, а также отлично провести время, тестируя новые инди-игры!  Кстати, если ты мечтаешь показать свою игру миру, скорее пиши на gamedev@gameplanet.info о том, что хочешь стать участником Indie Mega Booth. 

Косплей

На сцене AVA Expo лучшие косплееры России сойдутся в битве за звание самого крутого. Главным призом станет возможность поехать на фестиваль косплея в Европе. Поклонников фантастических и игровых вселенных ожидают захватывающие квесты и встречи с любимыми героями 501-ого Легиона и Легиона Повстанцев, Dragon Age, Ведьмака и других.

Комиксы

Фанатов комиксов ждет особый сюрприз – большая комикс-зона, где самые известные отечественные и не только авторы ответят на вопросы, проведут мастер-классы, раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими.

Блогеры

В благотворительном стриме примут участие топовые игровые и видеоблогеры, среди которых Стас Давыдов, Eugene Sagaz, Olyshaa, Хоббит, WELOVEGAMES, Вика Картер, Жека, Эдисон и многие другие. А в «Лектории» своими знаниями с гостями поделятся известные киберспортсмены и разработчики игр.  

Big Russian Boss

Завершением каждого из дней станут выступления музыкальных хэдлайнеров. Вишенкой на торте станет выступление Big Russian Boss. Бородат, умен, талантлив, за словом в карман не полезет да еще и свой среди косплееров — то, что нужно. Слушать и смотреть всем 10 декабря на сцене AVA Expo.

Еда и маркет

Между выступлениями участников можно будет купить атрибутику фестиваля, приятные мелочи и сувениры с героями любимых игр, сериалов и комиксов. А в десяти точках питания с вкусной и ароматной едой – быстро подкрепиться.

Где: Artplay,Санкт-Петербург, Красногвардейская пл., 39

Когда: 9 - 10 декабря, 12:00 – 20:00

Билеты и подробности: на сайте
Успевай зарегистрироваться до декабря
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru