Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ЕГЭ-2022киноНовыеэкзаменыаккредитацияМГУпрофессиишколаКонцертКем бытьподготовка к ЕГЭлайфхакилитератураКак сдать ЕГЭувлеченияобразованиесоветыжурфаксоветы психологавузыотношенияинтервьюКаталог профессий75 лет ПобедывыставкакарантинразвлеченияработаУчительКаталог вузовисследованиерецензияТеатрчто посмотретьрусский языкподготовка к ОГЭитоговое сочинениеЕГЭ 2018опросВсероссийские открытые урокикаталог сочиненийНовый годмузыкахоббиЛучшее на СтенеМинистерство образованияСПбГУолимпиадаВыходныепутешествияИТМОСочинениекуда поступатьуниверситеттвоя историякнигиприемная кампанияНа практику — в ПУ!ПсихологиялицензияКуда сходитьрейтингканикулыстудентамфестивальспортВШЭжурналистикаВУЗновости кинонеделикак прошли ЕГЭ-2018РособрнадзорЧто почитатьличный опытпрофориентацияВостребованныепоступлениеподросткиВаши историиисторияДевятиклассникамолимпиадыОГЭвыпускнойрейтинг вузовискусствоволонтерстволайфхаки
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
«Тайный Санта»: как играть и что подарить

«Тайный Санта»: как играть и что подарить

Собрали топ бюджетных подарков, которые не стыдно вручить «тайному другу»

Просмотры
3334

В преддверии Нового года хочется делать приятные подарки не только близким, но и всем вокруг. Для этого и была придумана игра «Тайный Санта». Проще говоря, это тайный обмен подарками между людьми. Достаточно провести жеребьевку и определить стоимость или тематику подарков – чтобы никому не было обидно. В такую игру удобно играть в классе, или на работе. Так вы избавитесь от дурацкой традиции дарить что-то формальное и сблизитесь с коллективом.

Определить тайного дарителя можно с помощью бумажек с именами, которые вы вытащите из шапки. Или же можно воспользоваться специальными сервисами в интернете. Недавно Вконтакте даже запустила специальное приложение для сообществ. Для этого администраторы пабликов устанавливают крайнюю дату подачи заявки, примерную стоимость и тематику подарков. Причем, так можно обменяться подарками с незнакомыми людьми даже из другой страны. Творить добро – это просто.

Мы подобрали для вас топ недорогих подарков, которые можно подарить своему «тайному другу»:

Наушники

Полезная вещь для любого подростка, можно заранее заказать в интернет-магазине, выйдет дешевле. Сейчас большой выбор дизайна и цветов, поэтому подобрать под тематику тоже будет легко. Приятным дополнением станет разветвитель для наушников – удобно делиться музыкой с друзьями.

Книга

Как известно, это лучший подарок. Если вы хорошо знаете своего «друга», то сможете подобрать литературу для него отдельно. А если не знаете – спросите у знакомых или проанализируйте его страницу ВК. В любом случае, беспроигрышный вариант – классические произведения или книги по личностному развитию.

Обложка для паспорта

Почти в каждом магазине подарков или книжном продаются оригинальные обложки. Выберите, в зависимости от предпочтений друга, и точно не ошибетесь. Зато такой подарок будет приятно напоминать о вас еще как минимум несколько лет.

 Носки

Перед каждым праздником носки настолько активно критикуют, что их снова стало модно дарить. Подберите необычный принт и придумайте оригинальную упаковку. Такой подарок обязательно оценят, не говоря уже о том, что носки действительно нужны всем и всегда.

Портативная колонка

Отличный подарок для тех, кто не доверяет чужому вкусу или просто не готов расставаться с музыкой ни на секунду. Но есть и отрицательные моменты - подарив такую колонку знакомому, вы можете обречь себя на прослушивание Гнойного или Бузовой.

Настольная игра

Подберите небольшую карточную игру типа «Мафии» или «UNO». Стоят они недорого, зато каждая посиделка с друзьями станет еще веселее. Да и выбор игр в современных магазинах сейчас очень большой – можно подобрать под предпочтения друга, или тематику подарка.

Подарите эмоции

Если вы хорошо знакомы со своим тайным Сантой, можете снять для него веселое видео, в котором расскажете о самых интересных моментах вашей дружбы. Если же заморачиваться со сценарием и монтажом не хочется, то вооружитесь фотошопом. Сделайте коллаж из фотографий и распечатайте на магните. Главное – аккуратнее с шутками.

Необычный значок

Латунный с бюстом писателя, деревянный с изображением Дарт Вейдера, или на заказ. Станет приятным сюрпризом, который не стыдно носить на рюкзаке или рубашке. Всё ограничивается только вашей фантазией и бюджетом.

Собрали топ бюджетных подарков, которые не стыдно вручить «тайному другу»
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru