Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Ваши историиКак сдать ЕГЭжурналистикаволонтерствоприемная кампанияподготовка к ЕГЭКуда сходитькинолайфхакиЕГЭ-2022подготовка к ОГЭитоговое сочинениеДевятиклассникамЛучшее на СтенеисследованиелайфхакиэкзаменымузыкаопросНовый годчто посмотретьРособрнадзорхоббикнигиЧто почитатьаккредитацияВыходныеработаличный опытВУЗстудентамновости кинонеделиолимпиадыУчительподросткиПсихологиясоветы психологаТеатрразвлеченияотношенияСочинениевыставкаКем бытьувлеченияВостребованныеканикулыпутешествиярецензияпоступлениекак прошли ЕГЭ-2018МГУВсероссийские открытые урокирусский языкспортуниверситетИТМОжурфак75 лет ПобедырейтингКонцертрейтинг вузовпрофориентациялитературавыпускнойМинистерство образованиясоветыискусствокаталог сочиненийшколаНовыеЕГЭ 2018куда поступатьОГЭлицензияпрофессииолимпиадатвоя историякарантинВШЭфестивальКаталог профессийисторияинтервьювузыНа практику — в ПУ!СПбГУобразованиеКаталог вузов
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Топ-5 персон-2017 по версии «ПУ»

Топ-5 персон-2017 по версии «ПУ»

В этот раз без Юрия Дудя

Просмотры
1247

Юнкоры «ПУ» составиили собственный список персон года, о которых в 2017 говорили больше, чем о других (мы намеренно обошлись без Юрия Дудя), или же они чем-то запомнились.

 

Начнем с последнего места:

 

5. Сергей Дружко. Ваши родители, наверняка, помнят этого человека, как ведущего программы «Необъяснимо, но факт». И вот уже в 2017 он решил создать собственный канал и «Дружко шоу», где он серьезно и по-дилетански рассказывает о смешном в интернете. Первый ролик быстро приобрел вирусную популярность – за неделю его посмотрели более семи миллионов человек.

1514292005.jpg

4. Оксимирон. Любимый всеми рэпер в этом году отличился несколько раз – проиграл Гнойному в «VERSUS», принял участие в баттле с Дизастером в Лос-Анджелесе. И, конечно, стоит напомнить, что он отыграл два больших концерта в Санкт-Петербурге и в Москве, где пришлось даже пускать в продажу дополнительные билеты – так много было желающих послушать Окси. Но, несмотря на все это, в 2017 только четвертое место.

1514292006.jpg

3. Дмитрий Маликов. Певец, у которого аудитория – наши мамы и бабушки, в 2017 году стал внезапно популярным. Хит с МС Хованским, активное пользование социальными сетями и общение с подписчиками – то, что так надо молодой аудитории. Но главное же – искренность, с которой Маликов все это делает – вот, что нравится тем, кто не знал его еще год назад. 

1514292007.jpg

2. Ксения Собчак. Эту персону обсудили даже те, кто не разбираются в политике. Бывшая скандальная ведущая, «блондинка в шоколаде», светская львица, а теперь еще и кандидат в президенты. Что будет дальше – узнаем в марте 2018. А сейчас Ксения Анатольевна уж точно заслуживает второе место в нашем списке.

1514292008.jpg

1. И, конечно, нельзя не упомянуть Гнойного, Славу КПСС, Соню Мармеладову. Человека, который заставил говорить о нем даже тех, кто не увлекается рэп-баттлами. Гнойный не только победил в поединке с самим Оксимироном, но еще и стал судьей одного из ТВ-шоу на телевидении. А его «изи изи рил ток» и «антихайп» уже стали крылатыми выражениями. 

1514292009.jpg
В этот раз без Юрия Дудя
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru