Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ОГЭКак сдать ЕГЭшколановости кинонеделиКем бытьЧто почитатьволонтерствосоветы психологаМГУолимпиадажурналистикапрофориентацияинтервьюрейтингВыходныеКуда сходитьвузыкаталог сочиненийНа практику — в ПУ!киноКонцертисследованиеПсихологиякуда поступатьпоступлениеподросткиСПбГУпрофессиичто посмотретьитоговое сочинениеВШЭкарантинлайфхакирейтинг вузовкак прошли ЕГЭ-2018развлечениярецензиятвоя историяРособрнадзорМинистерство образованияаккредитацияличный опытприемная кампаниямузыкалайфхакиолимпиадыканикулылицензияДевятиклассникамотношенияфестивальработавыставкаэкзаменыТеатрна практику — в ПУ!Новый годобразованиеподготовка к ЕГЭЛучшее на СтенеКаталог вузовсоветыЕГЭ 2018ЕГЭ-202275 лет Победыуниверситетспортподготовка к ОГЭрусский языкИТМОвыпускнойкнигиВУЗКаталог профессийлитератураВостребованныеВаши историиисториястудентамВсероссийские открытые урокиСочинениеНовыеувлеченияУчительпутешествияискусствохоббиопрос
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Ёлки-иголки: на экраны выходит премьера «Смешарики. Дежавю». И это будет круто

Ёлки-иголки: на экраны выходит премьера «Смешарики. Дежавю». И это будет круто

Просмотры
1416
«А у тебя бывает когда-нибудь такое, что в голове мысли красивые, эффектные, бьющие без промаха, а когда начинаешь их говорить вслух, то получается какая-то белиберда несусветная?» — эту цитату из мультфильма «Смешарики» рунет сделал нестареющим мемом. В хорошем смысле — когда бы ты ни встретил её на просторах соцсетей, невольно оставишь лайк под картинкой Бараша, задумчиво рисующего на запотевшем стекле.


«Смешарики» совсем недавно обзавелись новой, неожиданной фан-армией из тысяч российских подростков и студентов: за внезапно простую и такую понятную, жизненную философию. И потому премьера третьего полнометражного фильма «Смешарики. Дежавю» приходится очень кстати. Особенно сейчас, когда у кого-то на носу экзамены, проверочные, сессия, и прочая «белиберда несусветная».


В этот раз история расскажет о путешествиях героев во времени благодаря неугомонному Крошу. Последний, кстати, встретится со своей противоположностью — близнецом Шорком (потому что путешествия во времени, как вы знаете, опасны, и могут вызывать временные парадоксы). А ещё мультфильм станет самым ярким по числу спецэффектов и насыщенным — по музыкальным жанрам.


В общем, почему стоит сходить, вы и так знаете. А мы советуем оценить трейлер. Выглядит он очень стильно и не уступает зарубежным конкурентам — согласитесь, потому что у них такого просто нет.


Премьера мультфильма уже 26-го апреля. Кажется, можно сделать ставки: сколько в зале будет взрослых и подростков в первые дни проката?.. Редакция предполагает, что больше половины (как минимум, потому что мы тоже собираемся на премьеру).


P.S. Если вы не смотрели «Легенду о Золотом драконе» или «Смешарики. Начало», то это можно сделать на официальном канале мультфильма на ютубе. От винта!
«А у тебя бывает когда-нибудь такое, что в голове мысли красивые, эффектные, бьющие без промаха, а когда начинаешь их говорить вслух, то получается ка...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru