Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Всероссийские открытые урокилицензияКаталог профессийЕГЭ 2018советырейтингНовый годстудентамКем бытьКак сдать ЕГЭсоветы психологаСПбГУСочинениеподготовка к ЕГЭвыставкаинтервьюканикулыВУЗна практику — в ПУ!Куда сходитьчто посмотретьОГЭпрофессииЛучшее на СтенеработаУчительподросткиновости кинонеделиКаталог вузовВыходныеопросНовыелайфхакиНа практику — в ПУ!рейтинг вузовЧто почитатьобразованиеэкзаменышколарусский языкжурналистикаподготовка к ОГЭкнигиМГУВаши историиспортДевятиклассникамприемная кампанияисследованиеКонцерттвоя историяолимпиадаМинистерство образованияволонтерствоТеатрлитератураисторияаккредитациякарантинЕГЭ-2022поступлениелайфхакиличный опыткуда поступатьотношениякиноувлеченияолимпиадыкаталог сочиненийИТМОискусствопутешествияуниверситетпрофориентациямузыкахоббиВостребованныерецензиякак прошли ЕГЭ-2018ПсихологиявыпускнойразвлеченияРособрнадзоритоговое сочинение75 лет ПобедыфестивальвузыВШЭ
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Лето перед 11-м классом – отличная возможность отправиться в путешествие с друзьями (но только отпросившись у родителей)

Лето перед 11-м классом – отличная возможность отправиться в путешествие с друзьями (но только отпросившись у родителей)

О планах на лето рассказывает Юрий Балясников, Школа №17, г. Рузаевка, Мордовия

Просмотры
3377
Совсем немного остаётся до лета. Девятиклассники готовятся к ОГЭ, выпускники штудируют материал по ЕГЭ, студенты зубрят своё. Всё кипит, все что-то делают, а мы, десятиклассники, решаем, чем бы занять это свободное (для нас) лето. И в первую очередь, в голову, конечно же, приходят путешествия!
Еду по России, не доеду до конца...
Хаски
Прежде чем решиться на это, нужно пройти ритуал в виде заручения поддержки родителей (очень важно, чтобы они были уверены в безопасности своего чада), сборов компании (не будем спорить, что чем больше собирается народу, тем больше та самая безопасность) и составления плана (очень глупо отправляться туда, куда глаза глядят).И только после всех этих процедур можно смело отправляться в путь: на велосипедах, на машине, поездом, пешком... В любом случае, вы покидаете родное место, к которому вы так привыкли. Дофамин бьёт в ваш мозг от увиденных новых просторов, суета незнакомых мест приятно кружит голову. Вы ничего здесь не знаете, но всё равно продолжаете свой путь.Возможно, вы едете, чтобы наконец встретиться со своим любимым интернет-другом, отношения с которым вы поддерживали на расстоянии. Может быть, вас манит неизвестное. Может, вы просто давно мечтали вырваться из родного города. А может, вы просто занимаете своё свободное время новыми ощущениями, делясь ими с компанией, с которой вы отправились на встречу новому.Путешествие – это всегда приключение, маленькое оно или нет. И самое главное, чтобы от каждого приключения у вас оставались воспоминания: моменты в памяти, фотографии, видео. Пока у вас есть свободное время, всегда занимайте его чем-нибудь важным и приятным, получайте новые эмоции и исследуйте то, что ещё закрыто вашему взору.
О планах на лето рассказывает Юрий Балясников, Школа №17, г. Рузаевка, Мордовия
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru