Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

образованиекарантинканикулыотношениятвоя историяЕГЭ-2022ИТМОВШЭпрофориентацияработаКаталог вузовпутешествиярецензиякак прошли ЕГЭ-2018личный опытВУЗНа практику — в ПУ!Каталог профессийсоветы психологаолимпиадыВостребованныеДевятиклассникамспортискусствожурфаквузыКем бытьчто посмотретьаккредитацияРособрнадзорподготовка к ЕГЭпрофессиисоветыпоступлениерусский языкволонтерствоисследованиеСПбГУподросткилайфхакистудентамкнигиувлеченияЕГЭ 2018куда поступатьЛучшее на СтенеисторияинтервьюТеатрМинистерство образованияжурналистикавыпускнойкаталог сочиненийПсихологияразвлеченияуниверситетлитератураОГЭКонцертхоббиНовый годлицензияСочинение75 лет ПобедышколалайфхакиопросмузыкаВаши историивыставкаУчительМГУрейтинг вузовКак сдать ЕГЭрейтингкиноЧто почитатьфестивальНовыеподготовка к ОГЭэкзаменыолимпиадаВсероссийские открытые урокиитоговое сочинениеприемная кампанияновости кинонеделиВыходныеКуда сходить
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Подборка: профили в Instagram, на которые стоит подписаться

Подборка: профили в Instagram, на которые стоит подписаться

Просмотры
1414
Instagram-это открытая творческая площадка для фотографов, моделей, создателей разных вещей и просто людей, которые смогли связать свою сферу деятельности с мобильной фотографией.

Чем дольше существовал Instagram, тем больше премудростей появлялось для тех, кто хотел стать в нем успешным. Те, кому удалось получить большую аудиторию и создать уникальный и интересный профиль, стали называться блогерами. Сейчас существуют десятки тысяч профилей на разные тематики, которые имеют огромную популярность и действительно качественные фотографии. Так часто обычному пользователю хочется находить все больше профилей, которые подходили бы под его интересы, но найти действительно стоящие внимания профили нелегко.

Мы подобрали для вас несколько профилей на разные тематики:

1) Интересные луки

@liberty.mai @mathilda.mai - яркие профили сестер из Великобритании, в основном оформлены в стиле лукбук. Яркая одежда, сумасшедшие сочетания и рыжие волосы. Если вам хочется найти идеи того, как ярко выглядеть летом, или вы хотите полностью изменить свой стиль, вы по адресу.
@baddiewinkle-Instagram - модель 1928 года рождения с невероятно яркими и позитивными фотографиями. Если вы думаете, что все бабушки должны ходить в длинных платьях и платках, то это совершенно не тот случай.


1531058983.png
1531058984.png
2) Как отдельную категорию стоит выделить фотографо - путешественников. Горные пейзажи, невероятно далекие страны прямо на вашем экране и виды, которых никогда не найдёшь в Google. Одни из самых оригинальных профилей: @glebovaanastasia , @_pashalena_,@pavelmatveev, @mblockk, @yaroslav_shuraev.



1531058985.png
3) Многие люди, которые имеют домашних животных, заводят им личные профили в Instagram и загружают туда действительно качественные и необычные фотографии.
Таких аккаунтов существует очень много, но вот одни из самых интересных:
@mr.pokee - аккаунт карликового ежа, там вы найдёте заряд милостей на целый день. 

@sukiicat - очень интересно оформленный аккаунт кота-путешественника, хозяин которого делает фотографии своего питомца в абсолютно разных точках мира.

@wat.ki - фотограф, который очень здорово фотографирует своих питомцев: карликового ежа и двух собак. Невероятные фотографии, от которых сразу поднимается настроение. Всегда необычные ракурсы.


1531058986.png
4) Красиво оформленные аккаунты с фотографиями еды - это всегда интересно и привлекательно для аудитории. Помимо многочисленных девочек, которые фотографируют коктейли и пирожные, в Instagram существуют профили, которые полностью посвящены еде.
Хочется порекомендовать два таких профиля:
@ahungryitalian - в Италии безумно вкусная еда и замечательные пейзажи, но то, что и то и другое на фотографии отлично выглядит вместе, я бы никогда не подумала. 

@letscookvegan - полезная вегетарианская еда бывает очень красивой. Этот аккаунт показывает её в лучшем виде, а если обратить внимание на подпись внизу публикации, то вы поймёте, что вполне можете приготовить все это на вашей кухне.


1531058987.png
1531058988.png
1531058989.png
1531058990.png
Instagram-это открытая творческая площадка для фотографов, моделей, создателей разных вещей и просто людей, которые смогли связать свою сферу деятельн...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
По вашему запросу ничего не найдено
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru