Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

КонцертКаталог профессийЕГЭ 2018ОГЭвыставкачто посмотретьсоветыНовый год75 лет ПобедыотношенияинтервьюКаталог вузовкаталог сочиненийподготовка к ОГЭрусский языкМинистерство образованияИТМОрейтингМГУжурналистикановости кинонеделиподросткиисторияаккредитациякуда поступатькнигиспортДевятиклассникамВостребованныеВУЗКак сдать ЕГЭподготовка к ЕГЭлайфхакишколарецензияпутешествияискусствоэкзаменыразвлечениярейтинг вузовлитератураУчительпрофессиипрофориентацияВаши историиРособрнадзорКуда сходитьфестивальвузыопросличный опыткарантинстудентамлайфхакиприемная кампанияЧто почитатьВыходныекиноолимпиадаволонтерствоКем бытьПсихологияолимпиадыпоступлениеСочинениекак прошли ЕГЭ-2018ЕГЭ-2022СПбГУВсероссийские открытые урокиработавыпускнойтвоя историяжурфакобразованиеЛучшее на СтенеТеатрисследованиеНа практику — в ПУ!университетитоговое сочинениеканикулыхоббиНовыеувлечениясоветы психологамузыкаВШЭлицензия
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Смертельное селфи

Смертельное селфи

Москвичка выстрелила в голову, делая на работе себяшку. 21-летняя девушка веселья ради приставила к правому виску пистолет и случайно нажала на спусковой курок. Мы подобрали ещё несколько историй людей, которые в погоне за лайками, получили сотни тысяч просмотров...посмертно.

22.05.2015 | Диана Черношейкина
Просмотры
1045
Палила барышня из травматического пистолета ИЖ 9 калибра, только поэтому засрелить себя ей не удалось. Но тяжёлое ранение организму она таки нанесла. Любительницу опасных селфи доставили в больницу врачи скорой помощи. 

Жительница Москвы не первая, кто претендует на премию Дарвина. Пять дней назад, в попытке сделать эффектное селфи, погиб 15-летний петербуржец. Школьник забрался на высоту пятого этажа по пожарной лестнице и сорвался вниз на неприятно удивлённых глазах одноклассников. 

Желание сделать чумовую фотку для бложика и румынку Анну Урсу. 18-летняя девушка на пару со своей подругой забралась на крышу поезда, где задела провод, находящийся под высоким напряжением. Анна получила разряд в 27 тысяч вольт и ожоги 50% тела. Спасти девушку врачам не удалось.

Ещё одна нелепая смерть настагла любителя незабываемых фотокарточек в Вашингтоне. Житель Орегона решил сфотографироваться со своей девушкой на фоне приближающегося поезда. Ничего лучше, чем встать прямиком на железнодорожных путях пара не придумала. Как итог – парень погиб. Дело было в феврале.

В погоде за лайками месяцем ранее, под состав угодили трое студентов из Индии. Приятели ехали из столицы в Агру, чтобы сходить в Тадж-Махал. Одному из них внезапно пришла идея, что фон в виде проносящегося состава как нельзя лучше, подойдёт для фотокарточки. Они настолько увлеклись процессом, что попросту не успели покинуть железнодорожные пути.

В августе прошлого года, пара польских туристов, в попытке сделать удачный кадр над пропастью, свалилась с 80-метровой скалы. К ужасу, свидетелями трагедии стали их же дети пяти и шести лет.

За пару дней до свадьбы погибла Колетт Морено из Миссури. Девушка отвлекла водителя, попросив улыбнуться на камеру, когда та обгоняла фуру. Как итог, находившаяся за рулём Эли Теобальд, не заметила выехавший навстречу пикап. Фотокартокарточка получилась на славу, только вот мгновением после Колетт не стало.

Мы не пытаемся запугать жуткими историями, количеству которых потерян счёт, просто будьте внимательнее. Жизнь всё-таки дороже сотни лайков.
Москвичка выстрелила в голову, делая на работе себяшку. 21-летняя девушка веселья ради приставила к правому виску пистолет и случайно нажала на спусковой курок. Мы подобрали ещё несколько историй людей, которые в погоне за лайками, получили сотни тысяч просмотров...посмертно.
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru