Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

личный опытновости кинонеделиволонтерствоЛучшее на СтенестудентамувлеченияТеатркнигиканикулывузыподросткилайфхакикуда поступатьСПбГУинтервьюолимпиадаэкзаменывыставкаВыходныеискусствосоветы психологакаталог сочиненийДевятиклассникамспортлитература75 лет ПобедыКонцертВаши историиолимпиадына практику — в ПУ!На практику — в ПУ!Каталог вузоваккредитацияКуда сходитьработаразвлечениякак прошли ЕГЭ-2018Всероссийские открытые урокифестивальКем бытьшколакарантинисторияКак сдать ЕГЭитоговое сочинениерейтингОГЭобразованиеЧто почитатьуниверситетотношенияРособрнадзорМинистерство образованияЕГЭ-2022рецензияУчительпоступлениеподготовка к ЕГЭрусский языкИТМОприемная кампанияпутешествияСочинениеЕГЭ 2018выпускнойподготовка к ОГЭпрофориентацияжурналистикаВШЭМГУВостребованныепрофессииКаталог профессиймузыкарейтинг вузовВУЗлайфхакиНовыеНовый годтвоя историяПсихологияхоббиопросисследованиелицензиякиночто посмотретьсоветы
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов

Главные новости кинонедели №30

4 минуты

Релиз «черного» и «зелёного» трейлеров Дома дракона, премьера «Битлджус 2», перезапуск «Пиратов Карибского моря» без Джонни Деппа и Тимоти Шаламе в роли Боба Дилана — дайджест новостей о кино

Для фанатов экшн-историй минувшая неделя стала невероятно яркой и сочной на новости. Мало того, что создатели Дома Дракона решили включить зрителя в игру и выпустили два трейлера — один черный, другой зеленый — чтобы каждый решил, сторону какой семьи он выбирает. Так следом на площадках появился первый трейлер культового «Битлджус 2» в главной роли с Майклом Китоном. Сам же фильм выйдет на киноэкраны в сентябре! 

Да и это — не все новости. 
Главные новости кинонедели №29
Новый сезон «Доктор Кто», DC выпустил трейлер аниме-сериала «Отряд Самоубийц», первые кадры из тизера «Ужасающий 3» — дайджест новостей о кино собрала Екатерина Волгина
Читать далее

«ЧЕРНЫЙ» И «ЗЕЛЁНЫЙ» ТРЕЙЛЕР ДОМА ДРАКОНА 


21 марта Max предложили зрителям целых два трейлера 2 сезона «Дома дракона» (18+). «Черный» описывает, какой будет история с точки зрения дочери Визериса Рейниры Таргариен (Эмма ДʼАрси). «Зеленый» — с точки зрения его вдовы Аллисенты Хайтауэр (Оливия Кук). Как пишет Variety, два трейлера сняты не случайно — создатели сериала предлагают зрителям выбрать, на сторону какой семьи встать: Таргариен или Хайтауэр. 

2 сезон будет посвящен гражданской войне в Вестеросе известной как «Танец драконов». 

Напомним, что «Дом дракона» — это приквел знаменитой «Игры 
престолов», в которой упоминалось, что эти события стали началом конца правления династии Таргариенов. Да и по словам шоураннера сериала Райана Кондала, продолжение будет гораздо динамичнее.

Ждём новые эпизоды «Дома Дракона» на HBO 16 июня.

ВОЗВРАЩЕНИЕ КУЛЬТОВОГО ПРИЗРАКА: БИТЛДЖУС-2


Студия Warner Bros. Pictures представила первый трейлер мистической комедии «Битлджус-2». В главных ролях вновь сияют Майкл Китон (Битлджус) и Вайнона Райдер (Лидия), а режиссёром выступает Тим Бертон, автор оригинального фильма «Битлджус».

Сюжет фильма вращается вокруг трех поколений семьи Дитц, которые возвращаются в свой родной городок, Винтер-Ривер, после трагического несчастного случая. Жизнь Лидии полностью меняется, когда ее дочь-подросток Астрид (Джена Ортега) находит на чердаке модель города и случайно открывает портал в загробный мир. 

Мировая премьера фильма запланирована на 6 сентября 2024 года.
Тизер-постер к фильму
Тизер-постер к фильму

«Пиратов Карибского моря» ждёт полный перезапуск без Джонни Деппа? 


В интервью Comic Book продюсер Джерри Брукхаймер раскрыл планы на будущее франшизы «Пираты Карибского моря». По его словам, нас ждет полное переосмысление всей истории. По слухам, было много идей относительно будущего франшизы, включая фильм с Марго Робби в главной роли. Также был план, предполагающий возвращение Джонни Деппа к роли Джека Воробья, но уже не в качестве центрального персонажа. Однако по словам Брукхаймера, к франшизе привлекут новую группу актеров — Джонни Деппа зритель в новой части не увидит. 
Фото: открытый источник Интернета
Последняя часть под названием «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» вышла в 2017 году. Спустя год создатели серии приключенческих фильмов анонсировали о разработке 6 части франшизы, режиссером которой заявлен Хоаким Роннинг, автор последней кинокартины. Однако из-за скандального развода Джонни Деппа с Эмбер Херд, эпидемия Covid-19 и забастовки Гильдии сценаристов работа над новым фильмом откладывалась. 

На данный момент, кажется, что франшиза готовится к полной перезагрузке с новыми идеями и новыми персонажами. 

СТАРТОВАЛИ СЪЁМКИ ПОСЛЕДНЕГО СЕЗОНА «ТЫ»


Netflix опубликовал в своих соцсетях первый снимок из грядущего пятого сезона популярного сериала «Ты», официально объявив о начале съемок. Сюжет сериала рассказывает о Джо Голдберге (Пенн Бэджли) —психопате, который влюбляется в женщин и начинает их преследовать, при этом устраняя всех, кто может помешать его отношениям с объектом его одержимости. 

5 сезон должен стать последним для сериала.
Фото: Netflix
Фото: Netflix

ТИМОТИ ШАЛАМЕ СЫГРАЕТ БОБА ДИЛАНА В БАЙОПИКЕ О КУЛЬТОВОМ АМЕРИКАНСКОМ МУЗЫКАНТЕ


В Сети появились первые кадры со съемочной площадки байопика о культовом американском музыканте Бобе Дилане. Его образ воплотит Тимоти Шаламе. 

О проекте было объявлено еще в январе 2020 года, однако его производство было приостановлено, а съемки начались только сейчас. Фильм посвящен важному этапу в творческой карьере Дилана, его переходу от фолк-музыки к рок-звучанию в 1960-х годах. Дата премьеры пока держится в секрете.
Фото: открытый источник Интернета
Релиз «черного» и «зелёного» трейлеров Дома дракона, премьера «Битлджус 2», перезапуск «Пиратов Карибского моря» без Джонни Деппа и Тимоти Шаламе в роли Боба Дилана — дайджест новостей о кино
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru