Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

советы психологаЕГЭ 2018журналистикаЛучшее на СтенепутешествияаккредитацияпоступлениеувлеченияВсероссийские открытые урокиобразованиечто посмотретьВУЗшколафестивальхоббиДевятиклассникамопросКаталог вузовисториятвоя историяМинистерство образованиякаталог сочиненийрейтингрейтинг вузовЧто почитатьСочинениеМГУНовый годмузыкаисследованиеИТМОолимпиадаподготовка к ЕГЭкарантинкиноискусствоЕГЭ-2022Куда сходитьновости кинонеделивыставкаНовыелицензияВШЭканикулыВаши историиКонцерт75 лет Победыподготовка к ОГЭлитератураВостребованныеОГЭпрофориентацияКаталог профессийлайфхакисоветыкак прошли ЕГЭ-2018спорткуда поступатьподросткистудентамлайфхакиприемная кампанияработаотношенияинтервьюразвлеченияжурфакволонтерствоКак сдать ЕГЭУчительвыпускнойКем бытьТеатролимпиадырецензияВыходныеРособрнадзоркнигиСПбГУитоговое сочинениеуниверситетПсихологияличный опытрусский языкпрофессииНа практику — в ПУ!вузыэкзамены
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов

Откровенные «Нервы»

Музыкальная команда из четырех молодых, харизматичных, симпатичных и общительных парней родом из Киева. Это Нервы!

История их началась с Жени Мильковского (солиста группы) и его песни «Станция Туман», а уже в 2011-м стартовал и сам бэнд. Если вы подумали,что группа из-за названия умеет играть только на нервах - вы ошибаетесь. Женя, Влад, Тоша (Антон) и Дима (Маус) — очень талантливые ребята. Все свои песни они пишут самостоятельно, а на концертах всегда выступают вживую. Парней слушают по всей России и Украине, любят за искренность и хорошую музыку. 

Коллектив молодой и совсем недавно на эстраде, но достаточно быстрыми темпами набрал популярность. Их песни звучат на радио и телевидении, а некоторые даже стали саундтреками к сериалам. За три года своего существования песни группы «Нервы» успели покорить сердца множества слушательниц, а сам бэнд успел отыграть на множестве концертных площадок. 

Ребята с радостью согласились пообщаться с журналистами ПУ перед их сольным концертом, который проходил в Питере на прошлой неделе. Они поделились тем, как изменилась их жизненная позиция, рассказали, какие книги читают молодые музыканты сегодня и... В общем, что тут говорить - лучше читайте интервью. 

16.12.2013 | Екатерина Неделько
Просмотры
1645

За 3 года вы выросли . Ваша жизненная позиция и отношения к миру изменились? 

    Тоша : Мне кажется, что жизненное отношение и позиция могут меняться каждый день, в зависимости от того, какую информацию ты в себя поглощаешь .

   Женя : Я помню себя пареньком с гитарой, который играл по переходам в Киеве.Что у меня творилось в голове тогда, это же самое происходит и сейчас. Просто произошел некоторый рост, но не изменились недетские порывы и мечты .

    Женя, ты недавно в социальной сети Вконтакте написал статус:«Схожу в магазин за новой книжкой». Скажи, что в итоге купил ?

       Женя: Да, я купил книжку, которая называется «Чудоверсия стен».

    Уже начал читать ?

   Женя: Нет, так как я понял, что не прочитал еще миллион предыдущих книг, что купил. Надо закончить начатое.

   Какую тогда сейчас заканчиваешь читать?

   Женя: Ой, я даже и не помню, на какой остановился. Но, кажется, это было что-то в стиле «Любовь все исцелит» - точно не помню .

  Тоша: «Исцеление любовью».

  Женя: Да, «Исцеление любовью». А еще я не дочитал «Психологическое айкидо». Нужно дочитать все.

   Многие группы распадаются из-за того, что один из участников уходит. Как бы вы поступили , если бы такая ситуация произошла у вас?

   Тоша : Может произойти все, что угодно.Загадывать наперед ничего не хочется, особенно когда касается таких вещей .

  Женя: Мы надеемся, что такого не произойдет никогда. Хотелось бы в это верить, потому что мы одна семья, одна целостность. Это то, почему мы такие, какие есть. Каждый участник внес  вклад в группу, который стал начинкой всего происходящего — это нельзя просто взять и вырвать .

   Ребята, как бы вы могли донести свою музыку до людей , у которых проблема со слухом?

   Женя: У них ведь есть свой язык , наверное мы бы общались с ними с помощью жестов. В интернете уже есть видео, на которых глухие или немые ребята руками с помощью определенных жестов перепевают наши песни.

  Тоша : Есть прекрасный фильм, который называется «Это все из-за Пита Тонга» - про глухого диджея с Ибицы, который в свое  время удивил весь мир тем, что оглох . После этого он начал делать невероятную музыку, намного круче. Все ведь зависит от желания слышать, и не важно, глухой ты или нет .

  Влад: Еще есть визуальный ряд. Вспомним немое кино, когда не глухие люди понимали, что про происходит на экране. Чувствовали какую-то идею, смысл фильма. Точно также можно сделать и с клипом.

   Ребята, спасибо вам за ответы. От «Пяти углов» хочется пожелать вам удачи в дальнейшем творческом развитии . Идите только к тем целям, к  которым давно стремитесь!

Фото: Богдана Соколова

Музыкальная команда из четырех молодых, харизматичных, симпатичных и общительных парней родом из Киева. Это Нервы! История их началась с Жени Мильковского (солиста группы) и его песни «Станция Туман», а уже в 2011-м стартовал и сам бэнд. Если вы подумали,что группа из-за названия умеет играть только на нервах - вы ошибаетесь. Женя, Влад, Тоша (Антон) и Дима (Маус) — очень талантливые ребята. Все свои песни они пишут самостоятельно, а на концертах всегда выступают вживую. Парней слушают по всей России и Украине, любят за искренность и хорошую музыку.  Коллектив молодой и совсем недавно на эстраде, но достаточно быстрыми темпами набрал популярность. Их песни звучат на радио и телевидении, а некоторые даже стали саундтреками к сериалам. За три года своего существования песни группы «Нервы» успели покорить сердца множества слушательниц, а сам бэнд успел отыграть на множестве концертных площадок.  Ребята с радостью согласились пообщаться с журналистами ПУ перед их сольным концертом, который проходил в Питере на прошлой неделе. Они поделились тем, как изменилась их жизненная позиция, рассказали, какие книги читают молодые музыканты сегодня и... В общем, что тут говорить - лучше читайте интервью. 
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru