Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

фестивальновости кинонеделиСочинениелайфхакиМинистерство образованияпоступлениеисследованиесоветы психологаолимпиадыТеатрподготовка к ЕГЭМГУВостребованныелицензияКаталог вузовмузыкатвоя историяпутешествиявузыОГЭинтервьюкарантинотношенияаккредитацияВаши историиКаталог профессийКуда сходитькак прошли ЕГЭ-2018Лучшее на СтенеВУЗпрофориентацияВШЭкаталог сочиненийкиноисториярецензиясоветыуниверситетприемная кампаниярейтингкуда поступатьрейтинг вузовВсероссийские открытые урокиобразованиелайфхакиЕГЭ-2022подросткиЕГЭ 2018опросЧто почитатьвыставкаувлеченияКак сдать ЕГЭДевятиклассникамжурналистикавыпускнойолимпиадакнигиКонцертПсихологиячто посмотретьНа практику — в ПУ!студентамитоговое сочинениеканикулыНовыеэкзаменыискусствохоббиКем бытьИТМОрусский языклитератураСПбГУРособрнадзоржурфакволонтерстворазвлеченияработаспортподготовка к ОГЭпрофессииВыходныеУчительНовый годшколаличный опыт75 лет Победы
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Петербург встречает суперфинал «Салюта талантов»

Петербург встречает суперфинал «Салюта талантов»

Более двух тысяч юных артистов, хореография, театр, музыка, гала-концерты и именитое жюри: в начале октября в Петербурге пройдет финал международного проекта «Салют талантов». Мастерство ребят оценят настоящие звёзды из мира культуры и искусства.

30.09.2015 | Катерина Абрамова
Просмотры
1321

Суперфинал «Салюта талантов» проходит уже в пятый раз. В течение всего года таланты из России и стран СНГ, а еще Финляндии, Латвии и даже ОАЭ соревновались в двух номинациях «Музыка» и «Хореография и театр». В суперфинал попали лучшие из лучших – только лауреаты I степени. И все они встретятся в Петербург с 5 по 10 октября. Финальная битва в каждой из двух номинаций закончится Гала-концертом с участием конкурсантов – они пройдут в Концертном зале отеля «Санкт-Петербург». Всего за финальными выступлениями можно будет наблюдать на четырех площадках: в Доме молодежи Василеостровского района, Дворце культуры железнодорожников, Концертном зале «У Финляндского» и в КЗ отеля «Санкт-Петербург».

Прийти стоит хотя бы ради жюри – как правило, оценивают ребят мастера своего дела. Например, в прошлые годы выбирали лучших Егор Дружинин, Андрей Ургант, Борис Грачевский, Леонид Корчмар. По традиции, имена членов жюри держат в секрете до последнего, поэтому и для участников, и для зрителей это обещает быть еще одним сюрпризом.

Кстати, посетить все мероприятия можно абсолютно бесплатно. А еще – самому принять участие в новом сезоне фестиваля. Все подробности – здесь.

Более двух тысяч юных артистов, хореография, театр, музыка, гала-концерты и именитое жюри: в начале октября в Петербурге пройдет финал международного проекта «Салют талантов». Мастерство ребят оценят настоящие звёзды из мира культуры и искусства.
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru