Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ОГЭподросткисоветылицензияПсихологияКаталог профессийтвоя историяаккредитацияолимпиадаМГУНа практику — в ПУ!школаМинистерство образованиякак прошли ЕГЭ-2018Каталог вузовжурфаккарантинуниверситетЧто почитатьКем бытьВыходныестудентамотношенияхоббимузыкаЛучшее на Стенеподготовка к ОГЭискусствоинтервьюВостребованныекиновузыприемная кампанияэкзаменыобразованиеувлеченияканикулычто посмотретьВаши историиличный опытНовыеподготовка к ЕГЭспортпрофессииКуда сходитьразвлечениявыпускнойпутешествияопрос75 лет ПобедыисторияВШЭСочинениепрофориентацияУчительРособрнадзорлайфхакивыставкакуда поступатьитоговое сочинениекаталог сочиненийВсероссийские открытые урокиработапоступлениеДевятиклассникамСПбГУновости кинонеделиВУЗволонтерстволитературарусский языкжурналистикаТеатрКак сдать ЕГЭфестивальЕГЭ-2022исследованиесоветы психологаИТМОЕГЭ 2018олимпиадыкнигилайфхакиКонцертрейтинг вузоврецензияНовый годрейтинг
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Anacondaz выступили с концертом в А2

Anacondaz выступили с концертом в А2

 Хорошо там, где нас нет

Просмотры
1420


Настал тот день, когда «самое время отложить все дела, свалить с работы» и сходить потусоваться на концерт уникальных для России исполнителей, чтобы вдоволь «похлопать в ладони до синяков и мозолей, пока Вы еще можете себе это позволить».

Российская рэп-индустрия уже давно отошла от статуса «русского рэпа», слушать который – показатель умственной отсталости человека. Сегодня же сцену своими рифмосплетениями, сложными текстами взрывают Оксимироны и Скриптониты, а по левую сторону оборону держат Anacondaz, читающие рэп, за который не стыдно.

Концерт Anacondaz – это два с половиной часа плясок и драйва. К слову, такой масштаб приятно удивил: стандартно концерты исполнителей длятся в районе часа или полтора. Здесь же команда исполнила более тридцати песен, начиная от любимых «Беляшей» и заканчивая «Мотоциплом» из последнего альбома, таким образом, удовлетворив каждого пришедшего на шоу.

Да, это действительно было шоу: с файерами, громкой музыкой, будоражащей каждую клетку твоего тела, высокими прыжками и мошем, где Ортём упустил свою кепку. Это не стандартная рэп-сходка, где пришедшие просто «качают» руками с кирпичными лицами, это – динамичное действо, в котором участвуют не только исполнители, но и каждый слушатель.

Anacondaz активно взаимодействовали с публикой, что добавило +10 к теплой атмосфере: и под Сердючку танцевали, и караоке устраивали, и статистические наблюдения проводили. Оказалось, девушки по-прежнему на вопрос «Где лучшие сотрудники» отвечают «У нас в клубе», а значит – плохо знакомы с творчеством команды. Но мы-то с вами знаем, что лучшие сотрудники и корпоративы – «у нас в офисе, а в клубах ваших скучно и неинтересно». Хотя, несомненно, даже если вы пришли на концерт за компанию со своим парнем и вообще незнакомы с понятием «pauzern-rap», вы получите дичайшее удовольствие от происходящего.

Зал подпевал. И это, пожалуй, уникальный момент, когда ты кричишь слова, указывающие на твою собственную несостоятельность, и легко признаешься в том, что ты лузер, ничего не умеешь, вечно ноешь, ленишься и постоянно бубнишь. Но ты сегодня выйдешь из клуба, а завтра решишь окончательно что-то поменять в своей жизни.

Закончился концерт пятюней для всех стоящих в первом ряду, которая и мне досталась. А это, несомненно, лучшее завершение вечеринки.

Друзья, если вы пропустили сие прекрасное мероприятие, не лишайте себя возможности просто насладиться их творчеством. Купите беляшей, вставьте наушники в уши и проветрите свой мозг хотя бы минут 15 от всяких «бесконечных речей и их пустых значений».
 Хорошо там, где нас нет
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru