Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

образованиеинтервьюразвлеченияВУЗжурналистикаэкзаменыолимпиадааккредитациямузыкаличный опытвыпускнойСПбГУЛучшее на СтенеканикулывыставкасоветырейтингЧто почитатьволонтерствоподготовка к ОГЭДевятиклассникамЕГЭ 2018Каталог вузовсоветы психологаТеатрНовый годвузыУчителькуда поступатьСочинениеПсихологиястудентамхоббилицензияВыходныекаталог сочиненийпрофориентацияКаталог профессийКем бытькинона практику — в ПУ!Как сдать ЕГЭИТМОолимпиадыфестивальподготовка к ЕГЭМинистерство образования75 лет ПобедыувлечениялитературарецензияМГУпрофессииОГЭлайфхакиработашколаотношенияуниверситеткнигиРособрнадзорпоступлениеисторияисследованиеКуда сходитьрейтинг вузовНа практику — в ПУ!КонцертВаши историиспортлайфхакичто посмотретькак прошли ЕГЭ-2018НовыеВШЭподросткикарантинрусский языкновости кинонеделиискусствопутешествияЕГЭ-2022итоговое сочинениеопросприемная кампанияВостребованныеВсероссийские открытые урокитвоя история
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
INSTA 5: Топ необычных инстаграмов по версии ПУ

INSTA 5: Топ необычных инстаграмов по версии ПУ

Теперь тебе есть на кого подписаться, если своя лента уже надоела

Просмотры
1937

Необычный Питер, кругосветка под контролем мамы и смешные животные: подобрали для вас пять необычных аккаунтов, которые помогут убить время на новогодних праздниках между поеданием оливье и просмотром «Голубого огонька». Да и просто разбавят бесконечные селфи в вашей ленте годным контентом.

Итак, начнем.


@ru.roman

1483022583.PNG
В Инстаграме набирает популярность фотоблог петербуржца Романа, все кадры в котором сняты сквозь фоторамку, которая отделяет от реальных границ кадра какую-нибудь выразительную деталь города – будь то арка Главного Штаба, или станция метро. Выглядит необычно и можно по-новому взглянуть на знакомые места.


@neparadny

1483022584.PNG

Продолжая тему необычных мест Санкт-Петербурга, стоит отметить профиль «непарадный». Название говорит само за себя, здесь вы увидите и знаменитые дворы-колодцы, и скрытые от глаз туристов стороны известных улиц, а также уйму деталей, которые в ежедневной суматохе уже не замечаешь – необычные граффити, козырьки крыш и завораживающие парадные. Автор фотоблога в описании профиля так и указал – «Город, о котором ты не знал. Петербург в деталях». Убедитесь сами.


@momimfine

1483022585.PNG

А если вам больше интересны путешествия, то и для вас мы нашли необычный аккаунт – «мама, я в порядке». Он принадлежит Джонатану Киньонесу из Брюсселя, который решил резко изменить свою жизнь, бросив работу и отправившись в кругосветное путешествие. Его, правда, как и многих, поначалу останавливало то, что родители будут за него переживать. И чтобы не заставлять свою маму волноваться, парень завёл профиль, куда выкладывает фотографии из своих путешествий по красивым и экзотическим местам. Чем бы он не занимался – поднимался на гору, прыгал с парашютом или занимался сёрфингом – он никогда не забывает про маму.  На каждом снимке он делает подпись для неё - «Mom, I’m Fine» — то есть «Мам, я в порядке». 


@books_best

1483022586.PNG
Тем, кто предпочитает более спокойный и размеренный отдых – можем посоветовать профиль «books_best». Кроме ярких крафтовых фотографий книг, к каждому посту прикреплено небольшое описание произведения, а также рецензия автора фотоблога. Идеальный вариант, если вы не знаете, что почитать, или ищете что-то необычное.
1483022587.PNG
Как же мы можем обойтись без смешных картинок? Завершает наш список аккаунт под названием «это я». Здесь собраны смешные фотографии животных с ироничными подписями, например, «Это я вычисляю, кому ты ставишь лайки». Конечно же, в братьях наших меньших, с легкостью угадываешь самого себя. Остроумно и мило. Всё, как любит интернет.
Теперь тебе есть на кого подписаться, если своя лента уже надоела
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru