Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ВУЗПсихологияпоступлениежурналистикаэкзаменыРособрнадзорподготовка к ЕГЭкак прошли ЕГЭ-2018Новый годКем бытьподросткиВаши историифестивальприемная кампанияработарейтингисследованиесоветыВостребованныеКуда сходитькнигимузыкаЕГЭ-2022итоговое сочинениекаталог сочиненийтвоя историярусский языкДевятиклассникамкиноновости кинонеделиКак сдать ЕГЭлитературапутешествияотношенияКаталог вузовопрослайфхакиНовыеискусствоподготовка к ОГЭразвлеченияолимпиадыстудентамлайфхакивузыНа практику — в ПУ!образованиесоветы психологачто посмотретьличный опытСПбГУЛучшее на СтенеВыходныеОГЭшколакуда поступатьМинистерство образованияолимпиадавыпускнойуниверситетжурфакаккредитацияканикулыВсероссийские открытые урокиувлечениярейтинг вузовСочинениеИТМОкарантининтервьюисторияспортКаталог профессийУчительвыставкаКонцертпрофессииволонтерстворецензияВШЭ75 лет ПобедылицензияЕГЭ 2018Что почитатьТеатрМГУхоббипрофориентация
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов

Домашнее печенье, фотосессия, сладкий бокс: ТОП-10 подарков на День святого Валентина

6 минут

Памятку для школьников и студентов составила Анастасия Тучкова

В преддверии Дня всех влюбленных мы решили помочь с выбором подарка для второй половинки, чтобы вы долго не ломали голову. Предлагаем несколько бюджетных вариантов (но, один дорогостоящий мы себе тоже позволили включить), как сделать приятно любимому человеку.


1. ДОМАШНЕЕ ПЕЧЕНЬЕ


Вкусное лакомство еще никого не оставляло грустным. Поэтому печенье в форме сердечек или букв имени партнера станут отличным подарком на 14 февраля. Возможно, не обойдется без помощи мамы или книги для повара. Зато девочки порадуют возлюбленных ароматным угощением, а парни ещё удивят тем, что вообще смогли приготовить.


Рецепт: https://tinylinks.ru/z9t
Рецепт: https://tinylinks.ru/z9t

2. БОКС СЛАДОСТЕЙ


Если готовить неохота, сходите в магазин, купите большую коробку, а для нее - множество сладостей: леденцы, мармелад, пастила, печенье, плитка шоколада. Компактно уложите их в бокс, обвяжите коробку красной атласной лентой. Готово! Вкусно и приятно.

Только заранее узнайте, есть ли у второй половинки аллергия на сладкий бум.

Фото: Freepik.com
Фото: Freepik.com

3. КОЛЛАЖ С ОБЩИМИ ФОТОГРАФИЯМИ


Фотоколлаж можно сделать в электронном формате: подберите шаблон, расставьте фотографии, добавьте подписи. Если хочется, украсьте макет парочкой элементов декора (сердечки, листочки). Затем распечатайте в ближайшей типографии получившийся коллаж. 

Поклонникам ручного творчества на создание коллажа потребуется больше времени: нужно приобрести ватман (или пробковую доску), распечатать фотографии, вырезать их, затем гармонично расположить и наклеить. Композицию можно разбавить рисунками, подписями и небольшими вставками о достоинствах второй половинки. Да, это трудная, аккуратная, зато творческая работа!
Фото: Freepik.com
Фото: Freepik.com

4. ЧЕХОЛ НА ТЕЛЕФОН С ВАШИМ ФОТО


Милый и практичный способ удивить партнера. Правда, если выбираете этот вариант, не медлите с поиском фотографии и организации, в которой занимаются индивидуальным дизайном. Вам придется действовать быстро, иначе к завтрашнему дню мастера не успеют подготовить такой чехол.

Фото: Freepik.com
Фото: Freepik.com

5. ВАРЕЖКИ, ШАРФ ИЛИ ШАПКА


Каждому важно, чтобы любимый человек проявлял заботу. Именно поэтому предлагаем подарить девушке или молодому человеку варежки, шарф или шапку. Только предупреждаем: сначала изучите предпочтения второй половинки, чтобы не ошибиться. Будет обидно, если фасон или цвет не понравится.

Фото: Freepik.com
Фото: Freepik.com

6. ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ ФУТБОЛКИ


В фотостудии можнона футболках можнго распечатать парные принты с фотографией или же надписью (романтичнее – с фото, потому что такого точно не будет ни у кого, кроме вашей пары). 

Со временем такая футболка будет напоминать о партнере, особенно если вас будут разделять расстояния. Например, вы будете засыпать в разных квартирах, но при этом как будто бы друг с другом.

Фото: Freepik.com
Фото: Freepik.com

7. ИМЕННАЯ ЦЕПОЧКА


Еще один предмет, который всегда будет с вами и напомнит о любимом человеке – цепочка. Это может быть парное украшение с двумя половинками сердца или надписью, которую понимаете только вы вдвоем (цитаты, девизы, шутки). 

Совет парням: девушке точно понравится такой подарок.
Фото: Freepik.com
Фото: Freepik.com

8. БИЛЕТЫ В КИНО


Еще наши бабушки, дедушки и родители радовали друг друга внезапными походами в кино. Устройте сюрприз для второй половинки и вы: выберите ее/его любимый фильм. Если картины в прокате нет - сходите в так называемый "олдскульный" кинотеатр, где крутят старые фильмы (например, кинотеатр "Аврора"). 

А если вы постоянно спорите о том, на какой фильм сходить, День святого Валентина – время, когда надо уступить любимому. Порадуйте любимого человека, посмотрите с ним боевик или драму (даже если этот жанр вам противен).
10 фильмов, которые нельзя пропустить в 2024 году
Самые ожидаемые премьеры этого года собрал Сергей Юргенсон, г. Ангарск
Читать далее

9. ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ 


Подарки, конечно, хранят воспоминания, но общие впечатления сильнее объединяют людей. Особенно если накануне в паре возникали ссоры и недопонимания. Отличный способ наладить отношения или просто провести время вдвоем - сходить куда-нибудь развлечься. Например, покататься на коньках или ватрушках в выходные (тем более, что зима в самом разгаре). Сделайте это вдвоем – с друзьями успеете встретиться в другие дни.

Фото: Freepik.com
Фото: Freepik.com

10. СОВМЕСТНАЯ ФОТОСЕССИЯ


Совместная фотосессия - вариант для тех, кто ради подарка готов выпросить у родителей нескромную сумму. Дорого – да. 

Но у вас останутся не только приятные воспоминания со Дня всех влюбленных, но еще и качественные снимки (девушки смогут долго хвастаться фотографиями в социальных сетях).
Фото: Freepik.com
Фото: Freepik.com
А какие подарки готовите вы? Расскажите об этом в комментариях!

Фото на обложке: Freepik.com

ПУ: этот текст был выпущен еще в 2018 году. Но варианты подарков остаются актуальными до сих пор, поэтому мы решили рассказать о них снова. 
Памятку для школьников и студентов составила Анастасия Тучкова
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru