Пять углов



Спецпроекты
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
Школьные новости
Культура
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Мы в Telegram
лайфхакиВаши историижурфакволонтерствожурналистикапутешествияпрофориентацияшколановости кинонеделимузыкамода и стильЧто почитатьрусский языкПоступление 2024Компьютерные игрыСПбГУсоветы психологаЕГЭ-2024поступление-2025рейтингподготовка к экзаменамсоветыэкзаменыВУЗЕГЭ 2024Каталог вузовспортчто посмотреть75 лет ПобедытрендыДевятиклассникамЕГЭ-2025олимпиадыинтервьюна практику — в ПУ!ЕГЭ 2018вузыМинистерство образованияКак сдать ЕГЭТеатрлайфхакиСанкт-Петербургкуда поступатьотношенияопроссаморазвитиеродителиисториярецензияобразованиеНа практику — в ПУ!Кем бытькаталог сочиненийинтересные фактыисследованиеКуда сходитьразвлеченияКорейская волнаКолледжихоббиМГУкарьеракарантинфильмы и сериалыстудентамКнижная полка ПУлитератураВостребованныекиноитоговое сочинениеподготовка к ЕГЭКонцертработапоступлениеувлеченияподготовка к ОГЭличный опытпрофессииСочинениеподросткикультураискусствоПсихологияУчебаНовый годбуллинголимпиадаОГЭприемная кампания 2024книгиЛучшее на Стененовостивопрос-ответКаталог профессийРособрнадзор
ТОП авторов
Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 35

Елизавета Уварова

Опубликовано статей: 14

Илья Воробьев

Опубликовано статей: 10

Екатерина Волгина

Опубликовано статей: 16

Дарья Хрипунова

Опубликовано статей: 8

София Харламова

Опубликовано статей: 5

Пять углов
Один день в Корее: фоторепортаж с фестиваля "Мост в Корею и День Пусана"

Один день в Корее: фоторепортаж с фестиваля "Мост в Корею и День Пусана"

Острая еда, красивые и интересные люди, палящее солнце – наш корреспондент сходила на фестиваль «Мост в Корею» и День Пусана

Просмотры
1203

Две разные культуры, две разные нации соприскоснулись, познакомились и подружились на фестивале корейской культуры «Мост в Корею и Busan Day». В программе фестиваля – корейская кухня, традиционные одежды, игры, музыкальные инструменты и, конечно же, общение. Ведь пообщаться можно не только с единомышленниками, но и с носителями иностранного языка!

1533208763.JPG
1533209157.jpg
Источник
После долгой торжественной части с речью, разрезания ленты, общего фотографирования гостей фестиваля, танцев и корейской музыки, наконец, настал черёд конкурса K-cover dance, ради которого и пришло большинство гостей на праздник.
1533209158.jpg
Источник
Танцоры со всех уголков России показали свои каверы на k-pop треки популярных исполнителей. Зрители отвечали на старания танцоров, срывая голоса, аплодируя и даже повторяя движения со сцены. Кстати, победителями в этом году стали кавер-дэнсеры ChoroChangwa, X.EAST и SC.Ent.
1533209159.jpg
Источник
1533209160.jpg
Источник
Хотя погода была аномально жаркой для Петербурга, посетителей фестиваля оказалось значительно больше, чем в прошлом году. Меня поразило то, что организаторам (корейским студентам) приходилось ходить в плотной униформе, но это не помешало им улыбаться гостам фестиваля, вежливо отвечать на все вопросы и усердно работать. 
1533209161.jpg
Источник
1533209162.jpg
Источник
Каждый День Пусана – необыкновенное и неповторимое событие для многих людей. Надеюсь, фестиваль и дальше продолжит радовать всех своей организацией и энергией!
1533209163.jpg
Источник
Острая еда, красивые и интересные люди, палящее солнце – наш корреспондент сходила на фестиваль «Мост в Корею» и День Пусана


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru