Пять углов



Наши опросы
Колонка редактора
Девятиклассникам
Портфолио
На практику — в ПУ!
Развлечения
Каталог профессий
Каталог вузов
Каталог сочинений
На дистанции
Каталог увлечений
Наши авторы
Вопрос в редакцию
Контакты
О нас
Архив номеров
Письма о войне и победе
Кем быть
Журнал старшекласcников
|

Новый годВсероссийские открытые урокирейтинг вузовАкадемическая гимназия 56ДевятиклассникамЕГЭ 2018ВУЗРособрнадзоркнигивсё о поступлении 201975 лет Победыприемная кампанияВПРмузыкаНа практику — в ПУ!вузыкаталог сочиненийфестивальчто посмотретьэкзаменылитературауниверситетработаКак сдать ЕГЭразвлеченияВостребованныерейтингМного платятобразованиеопросшколаИгра престоловкарантинТворческиеВыходныежурфаккак прошли ЕГЭ-2018ИТМОканикулыотношенияитоговое сочинениеШкола 2 БерезовкаУчительувлеченияпутешествияИван Трояноволимпиадастудия журналистики Калининского р-налицензияпоступлениеолимпиадыШкола 151экзаменОльга Васильеваподготовка к ОГЭкуда поступатьволонтерстворусский языкКаталог профессийвыпускнойМГУгимназия 19 ОрелсоветыЛучшее на СтеневыставкаСПбГУсоветы психологарецензияДля гуманитариевРостов-на-ДонужурналистикаматематикаВШЭВаши историиаккредитацияинтервьюМинистр образованияКаталог вузовисторияподготовка к ЕГЭКем бытьКуда сходитьлайфхакличный опытКонцертМинистерство образованияпсихологияегэ 2017исследованиеСочинениепрофориентацияЧто почитатьпабликаторНовыеЛето в городах РоссииНа дистанцииОГЭЕГЭ-2022кино
Пять углов
Граффити величиной с дом: где посмотреть на масштабное уличное искусство

Граффити величиной с дом: где посмотреть на масштабное уличное искусство

Рассказывает Екатерина Беккер, школа №151, Красногвардейский р-н

Просмотры
557
Вы когда нибудь видели граффити величиной с дом? А на стенах работающего завода? Все это вы можете увидеть здесь, в Музее стрит-арта, если придёте на экскурсию.

Так как завод функционирует, попасть сюда можно только с экскурсоводом. Экскурсии проводятся субботу в 13:00/14:00/15:30 и в воскресенье в 12:00 (на английском, можно попрактиковаться)/13:00/14:00/15:30.

На данный момент в музее готовится новая экспозиция, различные фестивали и выставки.

Граффити здесь очень яркие, необычные. И фотографии сделать очень легко. Главное — выбрать тот рисунок, который отображает ваше настроение.
1537045087.jpg
Рассказывает Екатерина Беккер, школа №151, Красногвардейский р-н


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru