Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
Письма о войне и победе
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

ДевятиклассникамволонтерствоолимпиадаЕГЭ 2018ИТМОВаши историиаккредитациякаталог сочиненийКуда сходитьВШЭприемная кампанияНовый годВсероссийские открытые урокикиноНа практику — в ПУ!интервьюпрофориентацияфестивальитоговое сочинениеувлеченияработаобразованиеСочинениеМного платятвыставкакак прошли ЕГЭ-2018книгишколаНа дистанциипоступлениеэкзаменыжурфакВПРКонцертподготовка к ЕГЭматематикакарантинОГЭКаталог профессий75 лет ПобедыДля гуманитариевпсихологияМинистерство образованияисследованиелайфхаклицензиялитератураисториясоветы психологаспектакльканикулыотношениярусский языквыпускнойИгра престоловКем бытьразвлеченияЕГЭ-2022опросКак сдать ЕГЭэкзаменНовыеКаталог вузовВостребованныесоветыЛучшее на Стенечто посмотретькуда поступатьВыходныеМГУвузыуниверситетискусствоРособрнадзорУчительличный опытмузыкаподготовка к ОГЭЧто почитатьрецензиярейтинг вузоврейтингпутешествияолимпиадыСПбГУжурналистикаВУЗ
Пять углов
Осень — время красок и уютных шарфов: почему не стоит грустить из-за уходящего лета

Осень — время красок и уютных шарфов: почему не стоит грустить из-за уходящего лета

Рассуждает Анна Рябухина, Гимназия № 30 им. Музалева Д. Н., г. Петрозаводск

Просмотры
1445
Лето подходит к концу. Промозглая осень вступает в силу. Потихоньку начинают опадать листья, зелёные краски сменяются оранжевыми, а люди всё чаще начинают прятаться в уютные шарфы. 

Как можно не любить осень? Это же просто невероятное время года. Всё так сказочно и красиво. А каково наблюдать дождь, сидя у себя в комнате, укутавшись в плед и читая книгу? Это ли не счастье? 

Не надо печалиться из-за того, что заканчивается лето, оно же не последнее, правда? Просто надо что-то менять, и пусть на дождливую и самую прекрасную осень. А если не нравится слякоть, то купите себе хорошие непромокаемые сапоги — помогает.
1540893025.jpg
Рассуждает Анна Рябухина, Гимназия № 30 им. Музалева Д. Н., г. Петрозаводск


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru