Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Сочинениеуниверситетчто посмотретьМинистерство образованияработарейтинг вузовлицензияподготовка к ЕГЭкаталог сочиненийвузыкак прошли ЕГЭ-2018Концертитоговое сочинениеволонтерствосоветы психологамузыкаканикулыВШЭинтервьюВостребованныеолимпиадыаккредитациякинокуда поступатьКуда сходитьУчительРособрнадзорНовый годПсихологияСПбГУличный опыткнигиВУЗТеатрприемная кампанияКаталог вузовопрособразованиетвоя историялитератураЕГЭ-2022путешествияВыходныепоступлениехоббилайфхакиВсероссийские открытые урокижурналистикакарантинВаши историиисследованиеКак сдать ЕГЭОГЭувлеченияпрофориентациярусский языкфестивальэкзаменылайфхакиолимпиадаподросткиНовыестудентамНа практику — в ПУ!Что почитатьотношениясоветыЛучшее на СтеневыставкаДевятиклассникамвыпускнойистория75 лет Победыновости кинонеделиспортКем бытьЕГЭ 2018развлеченияжурфакшколарецензияМГУискусствоИТМОподготовка к ОГЭпрофессиирейтингКаталог профессий
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
200 старшеклассников получили награды на форуме «ПроеКТОриЯ». Среди них — сертификаты на целевое обучение и поездки в «Артек»

200 старшеклассников получили награды на форуме «ПроеКТОриЯ». Среди них — сертификаты на целевое обучение и поездки в «Артек»

17.12.2018 | Пять углов
Просмотры
976

14 декабря в Ярославле состоялась церемония закрытия Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», собравшего более 500 школьников и 150 педагогов со всех регионов страны. На форуме школьники решали конкретные практические задачи, поставленные крупнейшими российскими компаниями и вузами по шести направлениям — «Космические технологии», «Технологии материалов», «Технологии здоровья», «Технологии энергии», «Информационные технологии» и «Технологии движения».

За четыре дня работы школьники смогли пообщаться с ректорами ведущих вузов России, руководителями крупнейших отечественных компаний и представить свои научные и технические разработки. 200 победителей были награждены российскими компаниями — партнёрами форума по результатам работы на мероприятии.

12 школьников получили сертификаты на целевое обучение в вузах, из них 7 от Госкорпорации «Ростех» и 5 от ОАО «РЖД». Госкорпорация «Росатом» пригласила талантливых ребят к участию в проектно-инженерной смене «Юниоры AtomSkills». ПАО «Россети» — на проектно-энергетическую смену в отраслевой лагерь компании. 

Госкорпорация «Роскосмос» и ОАО «РЖД» подарили ребятам сертификаты на путевки в МДЦ «Артек». Многие старшеклассники были приглашены на образовательные программы СПбПУ и МИСиС, а также в летнюю энергетическую школу ПАО «РусГидро». А одна из участниц форума получила в подарок поездку в Наноград от ФИОП.

Более 50 участников форума «ПроеКТОриЯ» получили дополнительные баллы к ЕГЭ и сертификаты на приоритетное зачисление в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, Московский Политех, МИФИ, СВФУ.

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» (ранее — «Будущие интеллектуальные лидеры России») проходил в Ярославле 11 – 14 декабря 2018 года. 

14 декабря в Ярославле состоялась церемония закрытия Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ», собравшего более 500 школьнико...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru