Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Учительтвоя историяЛучшее на СтенеВШЭрусский языкЧто почитатьВыходныеКаталог профессийСПбГУ75 лет ПобедывузыподросткиволонтерствоканикулыкиноВаши историиподготовка к ОГЭолимпиадыСочинениелицензиякнигикак прошли ЕГЭ-2018рецензиярейтингхоббиаккредитацияшколаискусствоКонцертВостребованныеинтервьюЕГЭ 2018отношенияитоговое сочинениесоветыопросКак сдать ЕГЭисследованиеисторияфестивальжурналистикаНа практику — в ПУ!ИТМОстудентамработаспортпрофориентациячто посмотретьНовый годлитературажурфакМГУЕГЭ-2022увлеченияподготовка к ЕГЭэкзаменыОГЭВУЗНовыеприемная кампанияличный опытМинистерство образованиялайфхакиКаталог вузовТеатруниверситетвыставкаПсихологияразвлеченияпутешествиялайфхакикаталог сочиненийобразованиеВсероссийские открытые урокиКуда сходитьвыпускнойрейтинг вузовсоветы психологаРособрнадзоркарантинолимпиадапрофессиимузыкаДевятиклассникамкуда поступатьпоступлениеновости кинонеделиКем быть
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Самые ожидаемые фильмы 2019 года: осторожно, дождаться некоторых будет очень сложно

Самые ожидаемые фильмы 2019 года: осторожно, дождаться некоторых будет очень сложно

Что можно будет увидеть в кинотеатрах в новом году?

Просмотры
1033

Cодержание

Ещё один повод радоваться 2019 году — кинопремьеры. Их будет так много, что планировать походы в кино можно каждый месяц. Жанровое разнообразие тоже не заставит заскучать — среди премьер есть и триллеры, и комедии, и драмы. В общем, записывайте в календарь.

Премьера в России — 17 января
Возрастной рейтинг 16+

Уже к январю создатель «Шестого чувства», «Неуязвимого» и «Сплита» объединит на экране Мистера Стекло, Дэвида Данна и Кевина с его 23 личностями. Говорят, триллер получился что надо. Завидуем тем, кто не смотрел «Сплит» или «Шестое чувство» — у вас ещё есть время познакомиться со всеми героями. Вот бы тоже забыть и посмотреть эти фильмы как в первый раз. 

Как приручить дракона 3

Премьера в России — 21 февраля
Возрастной рейтинг 6+

Вы тоже любите Беззубика так же сильно, как и мы? Если да, то третья часть саги о викингах вас тоже порадует. В ней появится Дневная Фурия, в которую Беззубик влюбится. Конечно, 14 февраля мультфильм ещё не выйдет, но можно будет сходить в кино на эту картину чуть попозже с тем, кто тебе небезразличен.

Премьера в России — 28 марта
Возрастной рейтинг 6+

В этом году выйдет несколько фильмов-ремейков на всемирно известные диснеевские мультфильмы, и среди них «Дамбо» — картина о слонике на летающих ушах. Среди продюсеров — Тим Бёртон, так что мультфильм должен получится не таким уж детским, как кажется.

Мстители: Финал

Премьера в России — 25 апреля

Возрастной рейтинг 16+

После трагической битвы в прошлой части Мстители просто не могут допустить ошибку. Так что оставшиеся в живых члены и союзники команды будут разрабатывать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям Таноса. Кстати, посмотреть фильм можно будет в 3D.

Джон Уик 3

Премьера в России — 16 мая

Возрастной рейтинг 18+

Опять охота, и опять на Киану Ривза. Преступники, нападения, опасность — в общем, классические обстоятельства Джона Уика. Видимо, в боевике будет столько крови, что пришлось наложить ограничение на просмотр 18+. 

Покемон. Детектив Пикачу

Премьера в России — 16 мая 
Возрастной рейтинг 6+

Уморительный, остроумный и очень милый сыщик Пикачу вместе со своим другом Тимом будут расследовать таинственное исчезновение другого детектива. Картинка в трейлере просто супер — неоновые улицы, люди, которые живут бок о бок с покемонами, а главное — плюшевый желтый Пика-Пика в кадре. Неудивительно, что рейтинг ожиданий — 97%. 

Люди в чёрном 4

Премьера в России — 13 июня

Возрастной рейтинг 16+

Спустя семь лет перерыва тайная организация снова встаёт на стражу покоя и безопасности Земли. В этот раз им придётся опять спасать планету, только вот трудность — в команде завёлся шпион, а инопланетяне стали ещё неадекватнее. 

Король Лев

Премьера в России — 18 июля
Возрастной рейтинг 6+

Многие осуждают этот ремейк — мол, лучше уже не получится. Что ж, режиссёр Джон Фавро должен проделать серьёзную работу, чтобы заслужить внимание ценителей. Хорошо, что в команде будут работать несколько людей, которые участвовали в создании оригинального фильма. 

Однажды в Голливуде 

Премьера в России — 8 августа
Возрастной рейтинг 18+

Мы просто скажем следующее: режиссёр — Квентин Тарантино, в ролях  Курт Рассел, Марго Робби, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Аль Пачино и Дакота Фаннинг. Этого же достаточно для того, чтобы ждать картину?

Премьера в России — 14 ноября

Возрастной рейтинг 18+

Третья глава знаменитой истории о секретных шпионах-интеллигентах. Говорят, что эта часть станет приквелом ко всей истории, а действия в фильме будут проходить во время Первой мировой войны, задолго до событий оригинальной картины. 

Премьера в России — 19 декабря

Возрастной рейтинг 16+

В конце года выйдет финал трилогии «Звёздных войн» от Джей Джей Абрамса. И пока одни фанаты с нетерпением ждут хотя бы трейлера к фильму, другие просто негодуют от бесконечных продолжений продолжений. А мы просто надеемся, что последняя часть не станет разочарованием года. 

Что можно будет увидеть в кинотеатрах в новом году?
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru