Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

Что почитатьлайфхакиНовыеспортНовый годВсероссийские открытые урокиВостребованныерецензиявузылицензияхоббиопросМинистерство образованияКаталог профессийшколатвоя историяКем бытьжурналистикакнигивыпускнойискусствоТеатраккредитацияуниверситетлайфхакикарантинКак сдать ЕГЭРособрнадзоржурфакобразованиефестивальподготовка к ОГЭувлеченияитоговое сочинениеСПбГУКонцертпрофориентацияЕГЭ 2018историяКуда сходитьДевятиклассникаминтервьюлитератураЕГЭ-2022Лучшее на СтенеСочинениеВаши историиразвлеченияподросткисоветы психологавыставкаКаталог вузовволонтерствоработаВыходныестудентамчто посмотретькиномузыкаподготовка к ЕГЭэкзаменыпоступлениеПсихологияМГУОГЭкаталог сочиненийкуда поступатьВУЗолимпиадапрофессииНа практику — в ПУ!исследованиекак прошли ЕГЭ-2018новости кинонеделирейтингВШЭприемная кампанияличный опытрусский язык75 лет Победыолимпиадыпутешествиярейтинг вузовИТМОУчительсоветыканикулыотношения
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Плейлист на лето: пять новых альбомов популярных (и не очень) исполнителей

Плейлист на лето: пять новых альбомов популярных (и не очень) исполнителей

26.06.2019 | Дарья Шония
Просмотры
819
1561484487.jpg

Антоха МС «Про меня»

Подходит фанатам любого возраста и любого жанра

Самый добрый рэпер России выпустил новый альбом «Про меня». В нём есть два скита, в одном из которых говорится: «Что-то из озвученного является правдой, что-то есть художественная сторона. Смысл данной работы — пополнение музыкальных библиотек молодёжи и их родителей хорошей музыкой». На самом деле, это описание подходит и к предыдущим альбомам Антохи. «Про меня» — это всё те же лёгкие и добрые танцевальные треки. Песни подойдут как для работы на огороде в деревне у бабушки, так и для тусовки с друзьями. 

1561484488.jpg

Lust for Youth «Lust for Youth»

Подходит фанатам a-ha и Технологии

Недооцененный и малоизвестный дуэт, состоящий из Ханнеса Норвайда (Швеция) и Локе Рабек (Дания). Ребята делают космическую электронную музыку 80-х годов, в которой хочется утонуть. «Lust for Youth» — это ощущение головокружения, падения и полёта одновременно. Это именно то, что ты чувствуешь, когда молод. Как и многие песни жанра синти-поп или евробит, треки Lust for Youth отлично подходят для путешествия по вечернему и ночному городу. 

1561484489.jpg

ssshhhiiittt! «Последнее лето, Pt.I» 

Подходит фанатам Пасош и Буерака

ssshhhiiittt! — один из самых популярных молодых коллективов в стране, играющий рок и панк. Их музыка — это громкое бунтарство, за которым кроются юношеская тоска и одиночество. Если летом вам вдруг захочется полежать на кровати и погрустить, то можете смело включать «Последнее лето, Pt.I». Правда, в этой работе всего пять треков, поэтому долго грустить не получится. Хотя название альбома говорит о том, что нас ждёт продолжение. 

1561484490.jpg

RSAC x ELLA «ФЕЛЛА»

Подходит фанатам Мы и Озера

«ФЕЛЛА» — новая пластинка RSAC (Феликса Бондарева) при участии певицы Ella. Благодаря ей, этот альбом вышел более спокойным и мелодичным, чем предыдущие работы музыканта. Мягкий голос певицы, которая местами поёт на народный манер, отлично дополняет низкий бас Феликса. Два трека («ЭЙСИД» и «Поезда (Мне уже не важно)») очень напоминают песню «Instinct» группы the Acid — ребята явно подсмотрели мелодию и бит у интернационального трио. Несмотря на это, впечатления от альбома не становятся хуже. Под «ФЕЛЛУ» можно танцевать, а можно поставить фоном на работе. 

1561484491.jpg

Denzel Curry «ZUU»

Подходит фанатам Brockhampton и Lil Yachty

В прошлом году Дензел записал один из лучших альбомов — «TA1300», довольно мрачный и концептуальный. Новый релиз получился намного проще, возможно, потому что посвящён родному городу рэпера Карол-Сити (местные называют его «зоопарком»). Стоит отметить, что характерная черта Карри — быстрое и агрессивное исполнение. Кому-то нравится под такую музыку работать, кому-то — отдыхать с друзьями, поэтому сказать точно, под какое занятие подойдет «ZUU» — сложно. Но с уверенностью можно заявить, что этот альбом заслуживает внимания. 

Антоха МС «Про меня»Подходит фанатам любого возраста и любого жанра Самый добрый рэпер России выпустил новый альбом...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru