Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

работалайфхакижурналистикачто посмотретьшколастудентамкнигиОГЭинтервьюкаталог сочиненийСПбГУпрофессиивыставкамузыкасоветыискусствоНовый годЕГЭ-2022НовыеВыходныеКем бытьподготовка к ОГЭНа практику — в ПУ!профориентацияолимпиадысоветы психологаКак сдать ЕГЭМГУ75 лет Победытвоя историяКуда сходитьВаши историижурфакВШЭличный опытЕГЭ 2018приемная кампанияПсихологиявузывыпускнойрейтинг вузовДевятиклассникамлитературалайфхакихоббиТеатрпутешествияпоступлениекиноЛучшее на СтенеУчительразвлечениярейтингитоговое сочинениеКаталог профессийновости кинонеделиподготовка к ЕГЭЧто почитатьСочинениеобразованиеКонцертуниверситетволонтерствоопросВсероссийские открытые урокикуда поступатьИТМОрусский языкрецензияэкзаменыфестивальподросткикак прошли ЕГЭ-2018историяРособрнадзоркарантинувлеченияВУЗотношенияКаталог вузовВостребованныеспортМинистерство образованияисследованиеаккредитацияолимпиадаканикулылицензия
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Папа у Васи силен в математике. И не только папа

Папа у Васи силен в математике. И не только папа

Чего только не сделаешь, чтобы сдать ЕГЭ: и телефон в обувь засунешь и методичку в штаны. Но некоторые школьники пошли по части креатива еще дальше, за что и поплатились всероссийской известностью.

09.06.2015 | Юлия Рожнова
Просмотры
1680
Начался парад находчивости в Севастополе. Там одна из учениц пронесла на ЕГЭ мобильный телефон. И ничего бы в этом интересного не было, если бы не место обнаружения мобильника. Выпускница спрятала устройство связи в высокую прическу. Хитрый план рассыпался, когда на телефон кто-то позвонил. Звук у устройства, как не сложно догадаться, отключен не был.

В Нижнем Новгороде за парту единого государственного и вовсе сел уже опытный «боец».  Вместо выпускника экзамен хотел сдать студент одного из вузов. Студент подготовился – вклеил свою фотографию в паспорт школьника, но афера все равно не удалась. Если выражаться бюрократическим языком: подставное лицо было удалено из аудитории еще до начала экзамена. Теперь студента ждет разбирательство по поводу подделки документов. Кстати, подобный трюк уже пытались провернуть четверокурсники Московского физико-технического института в 2011 году. Тогда все закончилось плачевно – отчислением отзывчивых студентов.

Школьник из Карачаево-Черкесии пошел еще дальше. Он прислал на ЕГЭ отца. Родитель спокойно прошел в аудиторию и написал работу. Подмену обнаружили, только просмотрев видеозапись: говорят, что отец и сын были очень похожи внешне. Результаты экзамена, конечно же, аннулировали. Так что школьнику теперь предстоит пересдача, а вот заботливый папа вышел из воды сухим.

 

Чего только не сделаешь, чтобы сдать ЕГЭ: и телефон в обувь засунешь и методичку в штаны. Но некоторые школьники пошли по части креатива еще дальше, за что и поплатились всероссийской известностью.
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru