Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

интервьюотношенияподготовка к ЕГЭувлеченияличный опыткуда поступатьпрофессииспортВаши историиволонтерствоВсероссийские открытые урокиВыходныелитератураразвлеченияКонцертшколаисторияпрофориентацияопросолимпиадаЕГЭ 2018олимпиадыкиноновости кинонеделиработаСПбГУстудентамобразованиеДевятиклассникамвыставкаЧто почитатьподготовка к ОГЭПсихологияхоббитвоя историяподросткисоветы психологафестивальэкзаменыНовыежурфакКуда сходитьЛучшее на СтенерецензияРособрнадзорНа практику — в ПУ!книгикак прошли ЕГЭ-2018Как сдать ЕГЭТеатрлайфхаки75 лет ПобедыОГЭИТМОжурналистикаитоговое сочинениепутешествиявузыКаталог вузовискусствоканикулырейтинг вузовМинистерство образованияНовый годМГУКем бытьаккредитацияуниверситетСочинениерусский языкприемная кампанияЕГЭ-2022лайфхакилицензиявыпускнойКаталог профессийсоветырейтингВШЭУчительчто посмотретькаталог сочиненийВостребованныемузыкакарантинисследованиепоступлениеВУЗ
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 17

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

Пять углов
Судьба? Приехала креститься, а нашла будущего мужа!

Судьба? Приехала креститься, а нашла будущего мужа!

Правдивой историей одной большой любви поделилась Александра Абазева.

Просмотры
1546
Удивительно, как люди находят друг друга в этом огромном мире. Невольно я начинаю думать о том, что некоторые счастливчики просто-напросто созданы друг для друга. Особенно когда сталкиваюсь с историями, где могло произойти все, что угодно, а случилась она – любовь. Судьба! Скажете вы. И не ошибётесь.

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Эти строчки из песни Леонида Утесова как нельзя лучше иллюстрируют то, о чем пойдет речь.

Непредсказуемая история любви Александра и Елены началась 14 августа 1994 года, когда та приехала в гости к двоюродной сестре в Малую Малышевку, а по случаю – в церковь креститься. К вечеру Лене надо было уезжать, однако сестра настояла на своём и попросила остаться, чтобы вечером пойти на дискотеку, заодно и познакомила её с Сашей Сливкиным. На тот момент ему было уже 25 лет, а Лене – только 20.
Не долго думая, все вместе отправились на озеро «тусить», отмечать крестины. А ближе к вечеру, когда дискотека вот-вот должна была начаться, Саша, как настоящий джентельмен, зашёл за Леной, чтобы пойти вместе.

«Как сейчас помню: была на каблуках, черные такие, лакированные туфли, красные штаны и блузка белая, красный воротничок, пуговицы – одна красная, другая черная», - вспоминает наша героиня.



1997 г.
1997 г.

С тех пор всё и завязалось. Лена уехала учиться в Бузулукский техникум. Телефонов не было. Приходилось изредка связываться по телеграфу. Недели через две Саша и сам приехал в Богатое, чтобы увидеть Лену.

«Знакомься, Саша» – Лена познакомила возлюбленного со своей мамой.

Так продолжалось год: ездили друг к другу то в Богатое, то в Малую Малышевку. Чувства разгорелись до такой степени, что уже 12 июня 1995 года ребята обвенчались, а ровно через неделю сыграли шумную свадьбу. Первое время супруги жили на летней кухне у брата Сергея до октября, хотели уезжать в Кинель, однако когда Саша пошёл увольняться с Маломалышевского совхоза, его не отпустили, потому что не хотели терять такого толкового молодого специалиста. А уже в ноябре Саше и Лене дали свою квартиру.

2014 г.
2014 г.

А ещё через год, 9 марта, родилась их первая дочь Ира, которая сейчас работает в полиции. Вторая дочь – Оля – появилась на свет в подарок папе 23 февраля и в этом году уже заканчивает 11 класс.
2003 г.
2003 г.

Сейчас семья Сливкиных живет в Малой Малышевке. Двадцать пять лет – это продолжительное время, но оно пролетело быстро. В памяти хранятся только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя за своей гранью трудности и проблемы, которые с честью преодолевали вместе наши герои… Любовь, верность. Я от всей души поздравляю с юбилеем супругов, желаю здоровья и семейного тепла, чтобы их богатый опыт переняли дети, внуки и правнуки!
2020 г.
2020 г.
Правдивой историей одной большой любви поделилась Александра Абазева.
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru