Пять углов



Кем быть
Развлечения
Лайфхаки
Студентам
НОВОСТИ КИНОНЕДЕЛИ
КНИЖНАЯ ПОЛКА ПУ
Психология
ВОПРОС-ОТВЕТ
Колонка редактора
Наши опросы
Вопрос в редакцию
На практику — в ПУ!
О нас
Наши авторы
Контакты
Архив номеров
МЕНЮ
Журнал старшекласcников
|
Читайте нас Вконтакте Читать

спортволонтерство75 лет Победыкуда поступатькинопрофессиитвоя историялитературааккредитацияНа практику — в ПУ!рецензияработаОГЭНовыевузылайфхакиКак сдать ЕГЭКуда сходитьхоббикнигиКем бытьподготовка к ОГЭТеатрВостребованныеИТМОжурналистикасоветырусский языкЛучшее на Стенепутешествияподросткикаталог сочиненийЧто почитатьприемная кампанияпоступлениеискусствоВаши историипрофориентацияВУЗличный опытПсихологияопросисторияНовый годразвлечениялицензияэкзаменыЕГЭ 2018Выходныеновости кинонеделивыставкалайфхакисоветы психологаВсероссийские открытые урокиинтервьюисследованиеКаталог вузовмузыкарейтингканикулыуниверситетшколаувлеченияфестивальСочинениеолимпиадакак прошли ЕГЭ-2018итоговое сочинениевыпускнойВШЭрейтинг вузовжурфакЕГЭ-2022что посмотретьобразованиеСПбГУолимпиадыКонцертстудентамМГУподготовка к ЕГЭУчительМинистерство образованияРособрнадзоркарантинотношенияКаталог профессийДевятиклассникам
ТОП авторов
Дарья Жданова

Опубликовано статей: 30

Анастасия Степанова

Опубликовано статей: 12

Нора Ольшанская

Опубликовано статей: 6

Евгения Печерских

Опубликовано статей: 4

Ольга Куняшева

Опубликовано статей: 4

Мария Александровская

Опубликовано статей: 3

Ольга Чибиряк

Опубликовано статей: 18

Вероника Васильцова

Опубликовано статей: 11

После изменения текста вам необходимо отправить его на проверку редактору
Пять углов
MINIBOSS BUSINESS SCHOOL проводит III Форум детских стартапов

MINIBOSS BUSINESS SCHOOL проводит III Форум детских стартапов

17.07.2020 | Пять углов
Просмотры
2140

24 июля 2020 года с 15:00 до 17:00 состоится третий Форум детских стартапов MINIBOSS BUSINESS SCHOOL. В этом году Форум будет проходить в онлайн-формате на специально разработанной Образовательным консорциумом IBA Онлайн-платформе.

Форум Стартапов – важное событие, на котором команды учеников MINIBOSS BUSINESS SCHOOL представят идеи своих проектов, а предприниматели поделятся предложениями по их усовершенствованию, опытом и выдадут денежные гранты любой суммы на реализацию наиболее перспективных и удачных идей, чем проявят себя с точки зрения социально-активного бизнеса.

Это большое счастье видеть, как горят детские глаза, как они продвигаются к реализации своей идеи, как приходит первый успех, и появляются новые таланты«, - делится мнением Лариса Бондаренко, владелица франшизы московского филиала MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, на странице бизнес-школы в Facebook.

В этом году на шаг ближе к своей мечте станет около 10 команд школы MINIBOSS BUSINESS SCHOOL, состоящих из юных бизнесменов в возрасте от 6 до 14 лет. В течение курса дети обучались основам экономики и предпринимательства, дивергентного и изобретательского мышления, проектного менеджмента. «

В Форуме участвуют стартапы двух категорий: предпринимательские и социальные, решающие проблемы общества и удовлетворяющие потребности людей.

В качестве членов жюри будут присутствовать собственники и топ-менеджеры компаний, представители органов государственной власти и муниципалитета, желающие поспособствовать воспитанию нового поколения, умеющего мыслить масштабно и нестандартно, находить инновационные решения и стремящегося внести вклад на национальном уровне.

Молодое талантливое поколение не только получит гранты из рук предпринимателей, но и не менее ценную моральную поддержку от бизнес-элиты, представителей государственной власти и муниципалитета. Гранты на реализацию проектов могут быть любой суммы, которую жюри сочтет возможной, или в виде любой нематериальной помощи (например, реклама, бизнес-консалтинг, производственные мощности и т.п.).

Ежегодно событие проходит при поддержке Европейской Ассоциации Развития Бизнеса (ЕАРБ) совместно с концерном International Business Academy (IBA).


По вопросам аккредитации и инфопартнерства обращаться:

Тел.: +79153469144 Юлия

E-mail: AntipovaGroup@mail.ru

24 июля 2020 года с 15:00 до 17:00 состоится третий Форум детских стартапов MINIBOSS BUSINESS SCHOOL. В этом году Форум будет проходить в онлайн-фо...
Пройдите опрос
Каким вы видите свое будущее через 10 лет?
1/6








Назад
Далее
А чего больше всего опасаетесь?
2/6







Назад
Далее
Вы уже определились с выбором маршрута: кем стать, куда поступать?
3/6


Назад
Далее
А с кем при этом выборе советовались, к чьему мнению прислушивались?
4/6







Назад
Далее
Если бы у вас появилась возможность жить не работая - согласились бы?
5/6


Назад
Далее
А насколько вообще вы чувствуете себя готовым ко “взрослой жизни”? Оцените от 1 до 5
6/6





Назад
Далее


Комментировать

Новые материалы

Читайте также

Привязка статьи к блоку

ID статьи:
Сохранить
Самое читаемое
Яндекс.Метрика
ООО «Пять углов» Контакты:
Адрес: 9-я Советская, д.4-6 191015 Санкт-Петербург
Телефон:8 (812) 274-35-25, Электронная почта: mail@5uglov.ru